• 1
  • 2
  • 3
  • Последние комментарии
    tn_gallery_59700_609_44422.png
    Где можно найти работу моделью в Москве?

    Автор: zmhah
    Дата: Вчера, 14:34
    tn_gallery_58138_1391_22801.png
    У меня не лучший опыт был с «ПлиткаМания». У них выбор действительно большой, но сервис оставляет желать лучшего, и я столкнулась с проблемой, что плитка пришла с дефектами, а возврат оказался настоящей головной болью.

    Автор: Hobitt
    Дата: Вчера, 13:41
    tn_gallery_58138_1391_22801.png
    Можно посмотреть керамическую плитку вот у этой компании http://ceraboom.ru/catalog/keramicheskaya_plitka/ . Картинки на их сайте выглядят красиво, и там есть много разных стилей, от классических до современных. На мой взгляд, это место стоит рассмотреть, особенно если не хотите долго метаться по магазинам. Конечно, я сам не покупал у них плитку, но по сайту сложилось впечатление, что у них есть хороший ассортимент, и можно найти что-то подходящее для любого вкуса.

    Автор: Dikiyad
    Дата: Вчера, 13:36
    tn_gallery_58138_1391_22801.png
    Есть магазин "Твоя плитка". Там цены приятные, особенно на распродаже. Но, конечно, все зависит от того, что конкретно ищешь. Если тебе нужно что-то эксклюзивное, возможно, придется потратить время на поиски. В общем, попробуй несколько мест, чтобы составить свое мнение.

    Автор: Samas
    Дата: Вчера, 13:31
    tn_gallery_58138_1391_22801.png
    Хотел бы спросить совета у тех, кто недавно покупал керамическую плитку для кухни. Я сейчас выбираю плитку для своей новой кухни, и немного запутался в вопросе. Вроде бы вариантов много, но сложно разобраться, где выбрать действительно качественный и красивый товар. У кого есть опыт? Где, на ваш взгляд, можно найти хороший выбор в Москве?

    Автор: Rimmil
    Дата: Вчера, 13:26
    tn_gallery_58466_1388_49002.jpg
    Нашел, что услуги по аренде автокрана есть вот у этой компании https://gs-trans36.org/arenda_avtokrana . Там указано, что у них есть широкий выбор автокранов и возможность аренды на разный срок. Просто нужно внимательно смотреть, что вам именно нужно – они предлагают как краткосрочную, так и долгосрочную аренду. Важно, чтобы всё было четко прописано в договоре, чтобы потом не возникло неожиданностей.

    Автор: Rimmil
    Дата: Вчера, 11:10
    tn_gallery_58466_1388_49002.jpg
    Аренда бывает гораздо удобнее, чем покупка, особенно если нужно использовать кран только на короткий срок. Например, компания "ВоронежКран" предлагает хорошие условия аренды, у них даже есть специальные предложения для краткосрочного использования. Но есть и подводные камни – бывает, что техника не совсем новая или нет нужного вида автокрана.

    Автор: Vovanss
    Дата: Вчера, 11:05
    tn_gallery_58466_1388_49002.jpg
    Привет всем! Я планирую небольшой проект в Воронеже и мне нужен автокран. Заметил, что можно либо купить, либо взять в аренду. Не знаю, что выбрать, но я слышал, что у аренды есть свои плюсы и минусы. Есть ли у кого-то опыт аренды автокрана в Воронеже? Может, кто-то может посоветовать, какие компании лучше подходят для этого?

    Автор: Dikiyad
    Дата: Вчера, 11:00
    tn_gallery_59700_609_3228.jpg
    На территории нашего предприятия был слабый сотовый сигнал и не было мобильного интернета. Мы обратились в компанию https://gsm-repiteri.ru/prodazha/repitery-3g , где приобрели качественный репитер 3G. Это устройство помогло усилить сигнал сотовой связи и мобильного интернета.

    Автор: xoana
    Дата: 18.8.2024, 12:22
    tn_gallery_59700_609_3228.jpg
    В каком магазине представлен широкий ассортимент репетиров 3G?

    Автор: zmhah
    Дата: 17.8.2024, 0:36
    tn_gallery_59161_529_7451.jpg
    Промышленные упаковщики отличного качества вы можете приобрести в компании https://robopacrus.ru/ . На сайте предоставлен их ассортимент, если возникнут трудности с заказом, вам лучше связаться с менеджером, который сориентирует

    Автор: mapbe
    Дата: 17.8.2024, 0:31
    tn_gallery_59700_609_231548.png
    Недавно мне тоже нужно было избавиться от долгов перед банком. Я обратился в компанию https://kemerovo.dolgrus.ru/ в Кемерово, где мне помогли быстро оформить процедуру банкротства физического лица с полным списанием задолженности по кредиту.

    Автор: xoana
    Дата: 16.8.2024, 19:18
    tn_gallery_58138_1384_30921.png
    В прошлом месяце брал в аренду экскаватор у компании СпецТехАренда https://specteh-arenda.com/arenda_ekskavatora . Техника у них была в хорошем состоянии, и у них есть поддержка 24/7, так что если вдруг что-то пойдет не так, можно быстро решить проблему. Да, у них не самые дешевые цены, но по мне так это того стоит, чтобы не переживать о поломках и не сидеть без работы.

    Автор: Dikiyad
    Дата: 16.8.2024, 9:56
    tn_gallery_58138_1384_30921.png
    Мне кажется, что лучше не стоит обращаться к «СаратовСпецТехника», потому что я слышал о них не самые лучшие отзывы. Например, много людей жалуются на затяжные сроки ремонта и обслуживание после аренды. Важно, чтобы техника была действительно в хорошем состоянии, особенно если планируется длительная аренда.

    Автор: Hobitt
    Дата: 16.8.2024, 9:50
    tn_gallery_58138_1384_30921.png
    Мне нужна помощь. Я ищу, где в Саратове можно арендовать экскаватор на неделю. Нужен не просто любой экскаватор, а такой, который будет в хорошем состоянии и с надежным обслуживанием. Можете подсказать, какие компании могут предложить что-то приличное? Или может быть кто-то из вас уже пользовался услугами таких компаний и может поделиться впечатлениями?

    Автор: Rimmil
    Дата: 16.8.2024, 9:45
    tn_gallery_58292_1382_4233.jpg
    А что вы думаете насчет покупки тягача Shacman Х5000, который есть в продаже на вот этом сайте https://eastlineseven.com/ ? Цены там кажутся вполне нормальными, но вот сомневаюсь, стоит ли его покупать или лучше поискать что-то другое. Я видел отзывы, что Shacman — это в принципе неплохой вариант, но хотелось бы услышать ваше мнение. На сайте обещают хорошее состояние и гарантию, но ведь интернет — это интернет. Может, кто-то из вас уже имел дело с этой моделью или с этим сайтом?


    Автор: Rimmil
    Дата: 15.8.2024, 12:01
    tn_gallery_58292_1382_4233.jpg
    С дилерами, конечно, удобно, потому что у них есть гарантии и возможность проверить технику перед покупкой. Но вот цена может быть значительно выше, чем у частников. Плюс у дилеров часто есть выбор новых моделей с хорошими скидками, если взять в лизинг или кредит. Но я бы советовала внимательно проверять репутацию компании и читать отзывы.

    Автор: Hobitt
    Дата: 15.8.2024, 11:56
    tn_gallery_58292_1382_4233.jpg
    Думаю, что мне пора покупать тягач, но вот не знаю, где лучше это делать. Давайте разберемся вместе, какие у нас есть варианты. Вот, например, я видел рекламу тягачей в нескольких местах: у дилеров, на различных онлайн-платформах, и даже на вторичном рынке. Кто-нибудь сталкивался с этим? Какие у вас есть советы? Какие плюсы и минусы у покупки у официальных дилеров по сравнению с частными объявлениями?

    Автор: Vovanss
    Дата: 15.8.2024, 11:50
    tn_gallery_58138_1381_77503.jpg
    Думаю купить средство для очистки воды в бассейне от PurePool https://pure-pool.ru/ . Может, кто-то уже сталкивался с ним? Читал, что там вроде бы используется что-то наподобие безопасных активных компонентов, которые не раздражают кожу и не дают воде мутнеть. Хочу попробовать, потому что надоело играть с этими дозировками хлора и активного кислорода.

    Автор: Vovanss
    Дата: 15.8.2024, 9:15
    tn_gallery_58138_1381_77503.jpg
    Сейчас столько современных средств, которые и для здоровья безопаснее, и по качеству не уступают. Мы в прошлом году перешли на комбинированные таблетки — там и хлор в нужной дозе, и альгицид для борьбы с водорослями, и ещё кое-что добавлено для стабилизации воды.

    Автор: Hobitt
    Дата: 15.8.2024, 9:11
    tn_gallery_58138_1381_77503.jpg
    У нас есть небольшой бассейн на даче, и мне кажется, что вода там стала мутнеть быстрее, чем раньше. Вот думаю, что надо бы купить какое-нибудь средство для очистки воды, чтобы бассейн всегда был чистым и прозрачным. Какое средство лучше выбрать? Слышал про хлорные таблетки, активный кислород, а еще есть всякие альгициды для борьбы с водорослями.

    Автор: Rimmil
    Дата: 15.8.2024, 9:05
    tn_gallery_59161_529_7451.jpg
    На предприятие необходимо закупить промышленные упаковщики, может знаете кто поставляет такое оборудование?

    Автор: anepe
    Дата: 15.8.2024, 1:47
    tn_gallery_59700_609_231548.png
    Кто поможет оформить банкротство физического лица в Кемерово?

    Автор: zmhah
    Дата: 15.8.2024, 1:08
    tn_gallery_58204_1380_614.jpg
    Купил унитаз через «OZON» и был приятно удивлён. Варианты там разные, от бюджетных до премиум-класса. Правда, надо внимательно читать отзывы и проверять доставку, чтобы не нарваться на проблемы.

    Автор: Rimmil
    Дата: 14.8.2024, 19:38
    tn_gallery_58204_1380_614.jpg
    Планирую купить унитаз в Калининграде вот на этом сайте https://www.konturterm.ru/catalog/santekhnika/unitazy/ . Сразу скажу, что не знаю, как там с качеством, но по описанию, ассортимент разнообразный. Можно сразу увидеть, что предлагают по цене и какие есть бренды. Если честно, я предпочитаю покупать через интернет, потому что в магазинах в городе иногда бывает сложно найти именно то, что нужно, а тут можно сравнить много моделей сразу.

    Автор: Dikiyad
    Дата: 14.8.2024, 19:32
  • 1
  • 2
  • 3