gallery_59699_608_15907.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Сколько именно мне потребовалось заплатить хакеру
Загрузил: Дата: 11.8.2024, 14:25
Просмотров: 15 · Комментариев: 0
Размер: 57.93 килобайт · Размеры: 512x512

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
В принципе, я привык решать дела законными и официальными вариантами. В том случае, если прежде, полицейские работали кое-как, то сейчас действительно стараются, особенно в случае если пугать жалобой. Однако иногда нужно работать иначе. Я в разнообразных сферах работаю, а кроме этого помогаю клиентам, естественно за денежку. Отмечу сразу же, работа белая, попросту перечислять все, чем занимаюсь, не испытываю желания.

Иногда приходят заказчики, которым требуется определенная серая услуга. Как правило, от этой работы я отказываюсь. Однако пришел момент, когда мне потребовался хакер! Разъяснять в чем конкретно дело не стану, тем не менее поверьте, я прав был, тем не менее звонить не было смысла в полицию.

В общем, ситуация следующая: я вложил деньги, а меня просто напросто обманули. Подчеркну, деньги я взял кредитные и сумма была серьезной. Да, согласен, я дурачок, потому как не проверил проект, которому доверился, однако обманули меня конечно же изящно. Так вот, мне потребовалась помощь спецов, которые смогли вернуть бы сумму или же надавить на владельцев, чтобы они все собственноручно сделали.



Встретил объявление на одном популярном интернет форуме, в котором была данная информация - Взлом почты, причем каталог услуг впечатлил. Конечно же, я не торопился и внимательно оценил исполнителя. Но тут надо говорить честно: найти информацию про хакера достаточно трудно. По сути, умные люди объяснили: в том случае, если удастся найти информацию о хакере, это никчемный хакер, что по сути логично. Так что просматривал отзывы клиентов, а их прилично было.

Итак, так скажу, в случае если вам необходима особая услуга, отправьте вопрос на почту специалиста XakerFox@mail.ru. Заметим, можете найти этого хакера лично на парочке закрытых интернет форумах. Однако проще естественно написать на электронный ящик ему.

Респект спецу! Было все сделано оперативно, ну а цена комфортная. В случае если интересно вам, отдал 15%. Сама процедура меньше недели заняла. Администраторы сайта, в который инвестировал деньги, мне написали и все вернули. Как все было сделано, без понятия, однако мне в принципе пофиг))))

Советую!

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_59699_608_10466.jpg tn_gallery_59699_608_12188.jpg tn_gallery_59699_608_15907.jpg tn_gallery_59699_608_38075.jpg tn_gallery_59699_608_7337.jpg
>>