gallery_59437_532_17438.jpg
  Следующий >   Последний >>
Кольца обручальные
Загрузил: Maulz Дата: 22.7.2024, 17:58
Просмотров: 130 · Комментариев: 4
Размер: 20.1 килобайт · Размеры: 400x267

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
2

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
    tn_gallery_59437_532_17438.jpg tn_gallery_59437_532_111989.png tn_gallery_59437_532_25137.png
>>

> Комментарии к этому изображению
Maulz
сообщение 22.7.2024, 18:05
Сообщение #1


Тойотовод
*


12
28.5.2023




Наметили свадьбу на конец августа с моей невестой. А теперь сидим и обсуждаем где брать, где покупать свадебные аксессуары. И вот дело дошло до обручальных колец. Она у меня обязательно хочет, чтобы кольца были с камушками. Мне, в принципе, всё равно. Я украшения не ношу, так что только на выход надевать кольцо и буду. А вот ей хочется красивое кольцо для каждодневной носки. Где вообще в Новосибирске есть выбор хороший и мужских и женских колец, чтоб мы могли себе подобрать?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sistem
сообщение 22.7.2024, 18:19
Сообщение #2


Тойотовод
*


36
12.11.2014




Я тоже сперва думал, что буду в коробочке кольцо хранить, так как украшения не люблю. Но жена потом мозг выносить начала, мол, ты не носишь кольцо, чтобы с другими кадрить, раз нет кольца, то всё можно. И пришлось носить это пресловутое кольцо, чтоб сцены ревности не видеть. А сами кольца в Новосибирске мы брали тут https://novosibirsk.cokgold.ru/. И вот как раз у жены по периметру всё с бриллиантами идёт, а у меня обычное, правда матовое, не гладкое.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Funerique
сообщение 22.7.2024, 18:23
Сообщение #3


Тойотовод
*


16
29.4.2023




Это ещё у вас невеста капризничать не начала. У меня захотела всенепременно кольцо не просто с камнем, а с изумрудом, чтоб под цвет её зеленых глаз было. А изумруд немного дороже обычных бриллиантов оказывается. Так что мне пришлось дополнительно ещё денежку выбрасывать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Magistral
сообщение 22.7.2024, 18:46
Сообщение #4


Тойотовод
*


21
22.12.2010




Это для нас все камни на одно лицо. А вот девушки как-то в них так разбираются, что порой поражаюсь. Я вот стразы от мелко набитого стекла никогда не отличал. А когда смотрели с супругой кольца обручальные, то он с легкостью определяла, где алмаз, где стекло, где фианит, то бишь искусственный камень. Так что смотрите не возьмите абы что, что потом вернуть придётся в магазин. Почитайте лучше сразу тут http://istoki.tv/news/company/chem-brillia...sya-ot-fianita/ . Чем фианит отличается от бриллианта, как их неопытному человеку отличить. И тогда точно возьмёте кольцо с нормальными камушками.
Go to the top of the page
 
+Quote Post