gallery_58292_317_1542.jpg
   
images (13).jpg
Загрузил: Vovanss Дата: 9.12.2022, 15:36
Просмотров: 1247 · Комментариев: 7
Размер: 18.28 килобайт · Размеры: 260x194

Нажмите для просмотра

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
    tn_gallery_58292_317_1542.jpg    
>>

> Комментарии к этому изображению
Vovanss
сообщение 9.12.2022, 15:37
Сообщение #1


Тойотовед
**


196
17.8.2022




У нас большой участок под Москвой. Куплен он осенью этого года, поэтому пока только собираем идеи по обустройству. Весной хотим приступать к оформлению. Кто подскажет, реально ли своими силами, без помощи ландшафтного дизайнера сделать привлекательный дизайн?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dikiyad
сообщение 9.12.2022, 15:43
Сообщение #2


Тойотофил
***


220
3.10.2022




Если есть уйма времени, то формить участок можно и самостяотельно. Уже сейчас вы можете зависать на блогах по ландшафтному дизайну. Там есть примеры оформления участков любой площади.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Rimmil
сообщение 9.12.2022, 16:26
Сообщение #3


Тойотовед
**


135
2.7.2022




Вы можете часть конструкций на участке точно сделать своими силами. Я вот нашел интересный дизайн беседки из водогазопроводных труб. Могу скинуть вам его в личку. Беседка на участке должна быть обязательно. Она как нельзя лучше подойдет для посиделок. Но цены на готовые варианты очень высокие. Для беседки из труб нужно приобрести только труба водогазопроводные размером 50х3 мм https://as-tim.ru/truba-vgp/50x3/ И лист поликарбоната на крышу
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sumiry
сообщение 9.12.2022, 18:02
Сообщение #4


Тойотовод
*


59
16.6.2022




Дизайн сделать можно, но будет ли он вас радовать? Без навыков сделать все не только привлекательно, но и функционально весьма проблемтаично на самом деле. Поэтому я бы все-таки не поскупился на создание плана
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Hobitt
сообщение 9.12.2022, 18:09
Сообщение #5


Тойотофил
***


232
19.7.2022




Сначала участок стоит качественно озеленить. Сделать это можно с помощью рулонного газона. Либо можете купить семена. Второй вариант будет финансово в разы дешевле. От качества семян на 90% зависит равномерность газонного покрытия. Стоит еще использовать дренаж при высадке. Советую заказать газонную траву производства Канады CANADA GREEN CITY+ на этом сайте https://ipvoloshin.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fubbi
сообщение 4.2.2023, 1:50
Сообщение #6


Тойотовод
*


69
30.6.2022




А у вас есть дети? Или участок планируется для отдыха только взрослых? От этого тоже нужно отталкиваться. Ведь для детей нужно делать отдельную зону для игр, причем первым делом, чтобы они не вытаптывали насаждения
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nuklod
сообщение 4.2.2023, 2:16
Сообщение #7


Тойотовод
*


93
19.4.2022




Главное иметь фантазию и желание, ну и приложить руки к обустройству. Даже денег не так много нужно, если посмотреть на привычные вещи творчесим взглядом. У меня жена придумала как использовать на дачном участке емкости из полипропилена разных размеров. Мы сделали из них детские песочнцы в разных местах участка, чтобы ребенок всегда был на глазах. Также отличные из них получились переносные клумбы. Вот думаю в этом году попробовать из большого поддона сделать мини-пруд. Заказывали такие выгодно изделия у компании, которая занимается их производством https://emkosti-iz-polipropilena.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post