shum)
Тойотофил
Сообщений: 245
Регистрация: 9.1.2009
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

17.4.2011, 23:01

постоянно горит дальний свет что делать???....отсоединял подрулевой переключатель он все ровно горит ,вытаскиваю предохранители свет тухнет, а индикатор горит ,а когда моргаю включается ближний свет....короче х.з. габариты ближний и туманки все включается как надо....вот и езжу без предохранителей и с туманками..... и то только по городу... blink.gif blink.gif blink.gif

shum)
Тойотофил
Сообщений: 245
Регистрация: 9.1.2009
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

17.4.2011, 23:02

да самое главное у меня will vs

Андрей554
Тойотовод
Сообщений: 31
Регистрация: 15.10.2010
Авто: Toyota Platz

18.4.2011, 10:42

Реле фар залипли контакты

sultanoff
Тойотовод
Сообщений: 2
Регистрация: 24.1.2009
Город: Moscow
Авто: Toyota BB

18.4.2011, 11:25

скорее всего, смотреть надо, чистить...ЛУчше конечно в сервис к хорошему электрику

shum)
Тойотофил
Сообщений: 245
Регистрация: 9.1.2009
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

18.4.2011, 21:13

только мне кажется реле нету т.к. все реле на авто вытаскивал даже те что под торпедой все ровно он горит.....сегодня заметил вставил обратно предохранители на щитке лампочка дальнего потухла и фары не горели и все работало как надо все включалось и выключалось,через час выхожу из дома к авто опять горит свет.................заметил если вытаскиваешь один предохранитель любой фары ,то другая горит в пол накала .......и без предохранителей когда включаешь дальний она включает ближний

odoff
Тойотофил
Сообщений: 219
Регистрация: 23.8.2006
Город: Лобня
Авто: Toyota Will*

22.7.2011, 13:04

Вот схожая тема ссылка , но там наоборот не Включается, А у Нас (т.к. у меня такая же проблема) не ВЫключается ближний свет - а лечится это одинаково?

step-step
Тойотовод
Сообщений: 54
Регистрация: 13.11.2009
Авто: Toyota Will VS

24.7.2011, 19:55

Релюхи там нет, это не камри!

Плюсовой ппровод идет на подкапотный предохранитель "HEAD LH" и "HEAD RH" (отвечает за левый и правый канал дальнего и ближнего света) , далее выходит от ламп красный провод с зеленой полосой, который пододит к разъему подрулевого переключателя. Подрулевой переключатель замыкает когда надо на массу через белый провод с черной полосой и фары горят. Если в переключателе залипнут контакты, то красно-зеленый провод будет постоянно на массе и фары будут постоянно гореть. Чтобы его починить нужно снять и разобрать подрулевой переключатель. Делов на пол часа, разобрать его не сложно. надо снять кожух руля и снять переключатель. Всего 6 шурупов отвернуть.


ссылка Электронные поделки для автомобиля
ссылка Я на драйве

Вернуться в “Обслуживание и эксплуатация WILL VS”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0