d0th
Тойотовод
Сообщений: 11
Регистрация: 4.2.2017
Город: Моего города нет в списке
Авто: Не скажу

30.1.2019, 8:20

Всем привет. Случилась печалька с моим авто и теперь нужно полностью ноускат менять. Vitz scp10, 1sz-fe, 1999 год выпуска. Разглядыывая ноускаты наткнулся на кат от РС того же года. Вроде бы на вид похож очень, однако взглянув внимательнее обнаружил, что у них разные радиаторы двс, а именно если в верхней части патрубок торчит по середине как и у простого, то нижний патрудок у рс смещен вправо, а у меня был в середине. Так вот вопрос, подойдет ли ноускат по жедезу к моему авто? Можно ли использовать радиатор от рс заменив патрубок на другой или оставить свой радиатор (он вроде уцелел)? Есть какие-то еще подводные камини при этих манипуляциях или проще искать старый обычный ноускат? И кстати, какая реально адекватная цена ноускату, а то цены от 13000 до 18000 рублей...

smolges
Тойотофил
Сообщений: 4555
Регистрация: 5.1.2014
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Vitz

30.1.2019, 14:44


Всем привет. Случилась печалька с моим авто и теперь нужно полностью ноускат менять. Vitz scp10, 1sz-fe, 1999 год выпуска. Разглядыывая ноускаты наткнулся на кат от РС того же года. Вроде бы на вид похож очень, однако взглянув внимательнее обнаружил, что у них разные радиаторы двс, а именно если в верхней части патрубок торчит по середине как и у простого, то нижний патрудок у рс смещен вправо, а у меня был в середине. Так вот вопрос, подойдет ли ноускат по жедезу к моему авто? Можно ли использовать радиатор от рс заменив патрубок на другой или оставить свой радиатор (он вроде уцелел)? Есть какие-то еще подводные камини при этих манипуляциях или проще искать старый обычный ноускат? И кстати, какая реально адекватная цена ноускату, а то цены от 13000 до 18000 рублей...

Добрый!
- радиатор на РС и на 1SZ ( как у Вас) абсолютно разные - не взаимозаменяемые
Пишите мне в личку - всё конкретнее, подробно объясню. В наличии тоже всё есть.



alexe_i
Тойотофил
Сообщений: 2327
Регистрация: 5.8.2005
Город: Ростов-На-Дону
Авто: Toyota Vitz

2.2.2019, 16:21

smolges @ 30.1.2019, 15:44
В
Добрый!
- радиатор на РС и на 1SZ ( как у Вас) абсолютно разные - не взаимозаменяемые
Пишите мне в личку - всё конкретнее, подробно объясню. В наличии тоже всё есть.

радиатор то понятно что нет, а что ноускат разве нельзя натянуть? патрубками обыграть неродными можно же?
Диагностическая карта и е-ОСАГО недорого и быстро - обращаться в личку или на на эл.почту

d0th
Тойотовод
Сообщений: 11
Регистрация: 4.2.2017
Город: Моего города нет в списке
Авто: Не скажу

10.4.2019, 13:23

alexe_i @ 2.2.2019, 16:21
радиатор то понятно что нет, а что ноускат разве нельзя натянуть? патрубками обыграть неродными можно же?


Ноускат отлично подошел, по железу все встало, а также бампер с фарами как родное. Радиатор старый оставил. Ноускат дорестайл, и мой виц тоже.

Serega967
Тойотовод
Сообщений: 80
Регистрация: 16.8.2007
Город: Ростов-На-Дону
Авто: Toyota Vitz

11.4.2019, 10:27

d0th @ 10.4.2019, 14:23
Ноускат отлично подошел, по железу все встало, а также бампер с фарами как родное. Радиатор старый оставил. Ноускат дорестайл, и мой виц тоже.


Приветствую. А радиатор кондиционера подходит от РС? или тоже старый оставили?

d0th
Тойотовод
Сообщений: 11
Регистрация: 4.2.2017
Город: Моего города нет в списке
Авто: Не скажу

11.4.2019, 10:30

Serega967 @ 11.4.2019, 10:27
Приветствую. А радиатор кондиционера подходит от РС? или тоже старый оставили?


От RS подошел.
Из всего только радиатор двс не подошел, там патрубок правый прям напротив выпускного коллектора.

Вернуться в “Кузов и салон”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0