S.V.
Тойотовод
Сообщений: 2
Регистрация: 13.2.2012
Авто: другое

13.2.2012, 21:49

Всем привет bye.gif bye.gif bye.gif !!!!
я тут новичок,но очень хочу купить Will VS.можете подсказать?есть ли люди кто продает?

и что можете сказать о ней? (конечно я знаю что это ТОЙОТА и ЯПОНЕЦ))))но все же.... Спасибо!!!

37511Ne
Neutral Evil
Сообщений: 674
Регистрация: 11.4.2008
Город: Пятигорск
Авто: Toyota Will VS

14.2.2012, 18:39

этот форум почти вымер =) так что здесь почти никого не осталось.
а вот по машине скажу - найди её в хорошем состоянии, и это будет тот автомобиль, с которым ты без слёз на глазах расстаться не сможешь. не какая-нибудь хренова маздафокус.

надёжность высочайшая - три предохранителя за 4 года, вот и все поломки. расход 7 литров в ставропольском крае. в ваших пробках будет больше =) печка/климат контроль - великолепные (владельцы фольксвагенов могут о такой печке лишь мечтать, чем сам сейчас и занимаюсь, обладая автомобилем во много раз дороже mad.gif ).

минус - мелкий аккумулятор. задалбывает менять его каждую зиму. противотуманки, которые любят лопаться от луж - лечится ксеноном.

расходники дешёвые, как хрен знает что =)
кузовщина дорогая, как хрен знает что =)
Всегда верен.

I wonder if YOU are destined to be forgotten.

Друзья приходят и уходят. Боль остаётся навсегда...

Willикий
Тойотовод
Сообщений: 3
Регистрация: 14.10.2011
Авто: Toyota Will VS

16.2.2012, 14:24

Привет всем поклонникам оригинального Японского автопрома а в частности Will VS а особенно 128-ого кузова)) Купил эту машину еще когда жил во Владивостоке, хотя это не так уж и давно было, всего пол года назад. Привез ее под полную пошлину с аукционника, оценка 4 балла была. В итоге все в общем у меня вышло в пол миллиона рублей(( Но с каждым днем эксплуотации этой машины все эмоции касательно стоимости машины ушли)
2 недели назад переехал в Питербург, но машину пока не перевез. Как заработаю на транспортировку так сразу перекину$-) И вот подошли к главному вопросу есть ли здесь обладатели Willов живущие в Питербурге или может в прошлом земляки;-)

корней
Тойотовед
Сообщений: 187
Регистрация: 9.12.2008
Город: Г.фрязино
Авто: другое

27.2.2012, 20:10

Знаю на другом форуме small-toyota.ru были парни,но вот домен прекратил своё существование blink.gif (пока).

Willикий
Тойотовод
Сообщений: 3
Регистрация: 14.10.2011
Авто: Toyota Will VS

28.2.2012, 8:34

Ясно(( а чего этот сайт вымер?-( раньше помню здесь народ очень шустро общался... а сейчас(((

корней
Тойотовед
Сообщений: 187
Регистрация: 9.12.2008
Город: Г.фрязино
Авто: другое

28.2.2012, 23:20

Willикий сегодня зороботал wind48.gif ,ура laugh.gif

Alfred
Тойотовод
Сообщений: 4
Регистрация: 3.2.2013
Город: Якутск
Авто: Toyota Will VS

13.2.2013, 2:06

Не хочу продавать свой Вилли, он теперь как член семьи

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 5 )
Прикрепленный файл   IMAG1248.jpg

Вернуться в “Все о WILL VS”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0