linnyr
забил на всё...
Сообщений: 2052
Регистрация: 19.5.2009
Город: Seversk-Tomsk
Авто: Toyota Yaris

4.12.2012, 21:47

П.С.: шерхан начиная с 7серии относительно неплохая сигналка! Все что было до этого все гавно! Однако даже после внедрения в свои сигналки с 7 сериифункции автозапуска по тахометру, надежность этой сигнализации не заслуживает внимания, что в плане работоспособности, что в плане безопасности! Открывается при помощи ноута и пинка по колесу))) но больше на эту тему я вам ничего не скажу ph34r.gif
SUBARU... 666 на номере...

Subaru Legacy 2.5л, акпп
Toyota Yaris 1л мкпп->акпп

ttttt
люблю конструировать
Сообщений: 2247
Регистрация: 8.12.2008
Город: Белгород
Авто: Toyota Vitz

17.12.2012, 2:23

недавно имел проблемы со своей сигналкой, старым добрым старлайном А9. Не мог открыть-закрыть машину, как-будто батарейка села. Оказалось, что на парковке где-то рядом стоял старый корч и "фонил" сигналкой из-за подсевшего аккума. Спецы сказали, что пора менять сигналку на диалоговую. У той таких граблей нет...

sistem
Тойотовод
Сообщений: 30
Регистрация: 12.11.2014
Город: Russian Federation
Авто: Toyota Platz

20.11.2014, 11:29

ttttt @ 17.12.2012, 3:23
недавно имел проблемы со своей сигналкой, старым добрым старлайном А9. Не мог открыть-закрыть машину, как-будто батарейка села. Оказалось, что на парковке где-то рядом стоял старый корч и "фонил" сигналкой из-за подсевшего аккума. Спецы сказали, что пора менять сигналку на диалоговую. У той таких граблей нет...

Похоже, Ваша сигнализация своё отработала. Моя старая сигналка, тоже кренделя выписывала, срабатывала от басов на автомагнитоле, хотя чувствительность была прикручена до конца. А насчет диалоговой сигнализации Вам правильно спецы советуют. Я Пандору, когда ставил, специально выбирал с хорошей дальнобойностью и диалоговым кодом. При выборе главное, чтоб была честная обратная связь, т.е. при снятии с охраны чужим брелком, на Ваш брелок должна прийти информация о снятии с охраны. Большинство сигналок пишут, что с обратной связью, но это не так, можно проверить - взять второй брелок и снять с охраны, если на основной брелок придёт информация, то сигналка правильная.

maria_irk
Тойотовод
Сообщений: 5
Регистрация: 30.8.2014
Город: Иркутск
Авто: Toyota Vitz

29.11.2014, 17:25

Всем привет! Помогиииитеее блондинке разобраться с автопрогревом smile.gif сигнализация старлайн а91, нашла как поставить на прогрев, только там заводская установка на -5 градусов... как переделать чтоб было -10 или ниже??? только не надо писать "посмотри в инструкции, там написано"... - смотрела, ничего не поняла, вернее не получается, я ж блондинка все же... надо чтоб пошагово все рассказали, написали... благодарю)))
Hоnda Fit, 2002г.в., V 1,3л - был
Toyota Vitz, 2009г.в., V 1,3л - есть

sergeyart
Тойотовед
Сообщений: 101
Регистрация: 5.2.2011
Город: Магадан
Авто: Toyota Vitz

1.12.2014, 2:07

maria_irk @ 29.11.2014, 17:25
Всем привет! Помогиииитеее блондинке разобраться с автопрогревом smile.gif сигнализация старлайн а91, нашла как поставить на прогрев, только там заводская установка на -5 градусов... как переделать чтоб было -10 или ниже??? только не надо писать "посмотри в инструкции, там написано"... - смотрела, ничего не поняла, вернее не получается, я ж блондинка все же... надо чтоб пошагово все рассказали, написали... благодарю)))




Чтоб изменить температуру прогрева , надо изменить параметры в таблице программирования №2
Порядок:
1, При выключенном зажигании нажать сервисную кнопку 6 раз.
2, Включить зажигание(прозвучит 6 сигналов сирены)
3,Нажмите сервисную кнопку 4 раза
4,В течении 10 секунд нажмите соответствуюoe. кнопку на брелоке
кнопка1 -5
2 -10
3 -18
4 -25
Осталось только найти сервисную кнопку)))

sistem
Тойотовод
Сообщений: 30
Регистрация: 12.11.2014
Город: Russian Federation
Авто: Toyota Platz

9.5.2015, 7:35

А вообще посоветовал бы поменять сразу старлайновскую сигнализацию от греха подальше. Полтора года работала у меня сносно, но потом сплошные мучения с ней, будет ломаться и глючить. Поменял на Пандору 3 года назад, работает как часы. У некоторых знакомых с разными моделями Старлайна та же проблема. Но можете поэкспериментировать wink.gif

Вернуться в “Автозвук & Электроника”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0