Brilliantik
Тойотовод
Сообщений: 13
Регистрация: 20.1.2016
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Vitz

20.1.2016, 16:18

Владельцы 3 дверных витцов (ярисов), сильно неудобно? в чем именно ? может кто ездил с детьми, насколько трудно садить ребенка в автокресло на заднее сидение? и еще вопрос, запоминает ли сидение водителя положение регулировки, или после каждого впуска/выпуска пассажиров его надо будет заново регулировать?
вообще, какие плюсы и минусы 3 трехдверного авто.
и последнее, может глупо конечно)), но какой вариант вам нравится больше внешне (3 двери или 5)?

Lexx54
Тойотофил
Сообщений: 1060
Регистрация: 6.6.2011
Город: Карасук, НСО
Авто: Toyota Vitz

20.1.2016, 17:32

3-х дверка явно в минусе, особенно с детьми по сравнению с 5.
Сидение не запоминает положение.
3-х дверка или для спорта(кузов жоще) или когда бобла не хватает.
По габаритам они одинаковые абсолютно.
Corolla Rumiоn S Aerotourer - есть
Vitz Единственный RS 4WD - пока еще есть
ссылка

DeNismo
Тойотофил
Сообщений: 343
Регистрация: 5.10.2010
Город: Красноярск
Авто: Toyota Vitz

21.1.2016, 5:38

Честно говоря вопрос глупый. Ведь каждому свое. Мне 3х дверка очень удобна. 5 дверей нафиг не нужны. Посадка высадка вообще то производится через пассажирское сиденье, он специально рычажком для этого дела оборудовано.
TOYOTA VITZ SCP10 - для жены


Авто-Китай. Запчасти для китайских автомобилей.
г.Красноярск, ул. 52й квартал, 8а
Тел.: +7 (391) 272-23-12
web: авто-китай.рф

Brilliantik
Тойотовод
Сообщений: 13
Регистрация: 20.1.2016
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Vitz

21.1.2016, 5:55

DeNismo @ 21.1.2016, 5:38
Честно говоря вопрос глупый. Ведь каждому свое. Мне 3х дверка очень удобна. 5 дверей нафиг не нужны. Посадка высадка вообще то производится через пассажирское сиденье, он специально рычажком для этого дела оборудовано.

к чему ответ в такой форме? для меня вопрос не глупый, тк я не знаю насколько трудно доставать и садить ребенка, потому что никогда в жизни не садилась в трехдверки и не имела с ними никакого опыта "общения". поэтому и спрашиваю тут, у тех, у кого такой опыт есть. Логично?
посадка высадка производится через оба сидения, если вы не знали. smile.gif

Lexx54
Тойотофил
Сообщений: 1060
Регистрация: 6.6.2011
Город: Карасук, НСО
Авто: Toyota Vitz

21.1.2016, 6:02

Можна конечно через оба, но на водительском сидении нет специального рычажка, придется в ручную сдвигать потом спинку складывать
Corolla Rumiоn S Aerotourer - есть
Vitz Единственный RS 4WD - пока еще есть
ссылка

DeNismo
Тойотофил
Сообщений: 343
Регистрация: 5.10.2010
Город: Красноярск
Авто: Toyota Vitz

21.1.2016, 10:44

Brilliantik @ 21.1.2016, 9:55
к чему ответ в такой форме? для меня вопрос не глупый, тк я не знаю насколько трудно доставать и садить ребенка, потому что никогда в жизни не садилась в трехдверки и не имела с ними никакого опыта "общения". поэтому и спрашиваю тут, у тех, у кого такой опыт есть. Логично?
посадка высадка производится через оба сидения, если вы не знали. smile.gif


Не, не логично. Логичнее приехать на просмотр 3х дверного авто и посмотреть как и что. Как владелец автомобиля с 3-мя дверями я еще раз поясняю, для высадки предназначено только пассажирское сиденье , что кстати вполне логично. Через водительское можно тоже вылазить, но это неудобно.
TOYOTA VITZ SCP10 - для жены


Авто-Китай. Запчасти для китайских автомобилей.
г.Красноярск, ул. 52й квартал, 8а
Тел.: +7 (391) 272-23-12
web: авто-китай.рф

Brilliantik
Тойотовод
Сообщений: 13
Регистрация: 20.1.2016
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Vitz

21.1.2016, 10:50

DeNismo @ 21.1.2016, 10:44
Не, не логично. Логичнее приехать на просмотр 3х дверного авто и посмотреть как и что. Как владелец автомобиля с 3-мя дверями я еще раз поясняю, для высадки предназначено только пассажирское сиденье , что кстати вполне логично. Через водительское можно тоже вылазить, но это неудобно.

одно дело посмотреть один раз на автомобиль, а другое пользоваться постоянно ни один год. думаю за один осмотр авто можно не понять всех минусов (или даже плюсов) 3 х дверей.
но вообще, я вас поняла, спасибо за ответwink.gif

Вернуться в “Выбор Авто”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0