Parker
!
Сообщений: 3549
Регистрация: 22.6.2007
Город: Красноярск

9.6.2010, 10:56

V club Красноярск приглашает посетить мероприятние Сибирский трофи-рейд «Грязные игры- 2010»

Сибирский трофи-рейд «Грязные игры 2010» пройдет с 11 по 13 июня в районе села Никольское (Емельяновский район Красноярского края). Ожидается, что в нем примут участие любители экстремальных гонок со всей Сибири — от Омска до Читы.

Программа трофи-рейда включает в себя несколько гоночных трасс для внедорожников разного уровня сложности, мастер-классы по экстремальному вождению и обширную культурно-массовую программу в базовом лагере.




Основной идеей посещения данного мероприятие является активное продвижение клуба и его жизни. Из практики прошлого года скажу, что на данном мероприятии были и другие автоклубы (24auto.ru, ED club, Altezza club и пр.).
Помимо продвижения клуба, которое будет заключаться лишь в присутствии вас и вашего авто на мероприятии, будет и много увлекательного... это как сами профессиональные соревнования, так и гонки любителей... так же можно будет попробовать свои силы и принять участие в гонках на квадроциклах...
Ну и финальным моментом вечера станет просто туса... на природе... с шашлыками... и всеми вытекающими и втекающими последствиями.

Если кто-то беспокоится на предмет клеща... не переживайте так сильно, сегодня территория проведения троффи рейда и зоны отдыха была обработана. Так же на мероприятии будет присутствовать охрана и пр. нужные люди, поэтому за свою безопасность и безопасность вашего имущества можете не переживать.


dance.gif russian.gif alcoholic.gif grouphugg.gif weathersun.gif



Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 0 )
Прикрепленный файл   12597.jpg
ТехЦентр "P power" - комплексный подход к тюнингу и обслуживанию Вашего авто.
e-mail: P-powered@yandex.ru
мы в вк: vk.com/ppowered

Вернуться в “Восточная Сибирь (Сибирский федеральный округ)”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0