Кариес
добрый стоматолог
Сообщений: 1257
Регистрация: 12.10.2005
Город: Челябинск
Авто: Toyota Vitz

22.2.2006, 22:40

Может пора и нам организовать встречу Vitzоводов vitz.gif
На каких либо выходных cool.gif
Культурно пообщатся, себя показать (в смысле своего Витька), да и на других посмотреть...... wow.gif
Нас трое и мы в тельняшках:)))))Toyota Vitz 997 куб. см. 2002 г.в. АКПП двиг. 1SZ

Ant
гастарбайтер
Сообщений: 396
Регистрация: 15.8.2005
Город: Нижневартовск
Авто: другое

25.2.2006, 11:18

поддерживаю!!!

zOOm
Тойотовод
Сообщений: 36
Регистрация: 16.2.2005
Город: Нижневартовск
Авто: Toyota Vitz

25.2.2006, 13:36

VITZев по городу много но не все знают об этом сайте

Bird
птица перелетная
Сообщений: 8500
Регистрация: 4.8.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

25.2.2006, 13:39

zOOm
агитируйте, я вот не ленюсь подойти визитку дать, или хотя бы на листочке адрес сайта чиркнуть и под дворник сунуть rolleyes.gif
Toyota user posted image Vitz (1л) 2002 г.в. продан user posted image
Кia Pro-Cee,d (2л) 2008 г.в.

Мне не важно, что Вы обо мне думаете user posted image я о Вас, не думаю. (Коко Шанель)
Люди стремящиеся к совершенству, ищут недостатки в себе, ничтожные-в других. (Китайская мудрость)

Ant
гастарбайтер
Сообщений: 396
Регистрация: 15.8.2005
Город: Нижневартовск
Авто: другое

25.2.2006, 14:05

дык вот наклеек бы наделать... щас вот денег нету в связи с ремонтами, а как убдут - заказал бы. вроде бы в городской типографии такие вещи на заказ делают.

rocket1
админ
Сообщений: 5530
Регистрация: 17.1.2005
Город: Санкт-Петербург
Авто: Не скажу

25.2.2006, 16:46

Привет соседям! thanks.gif

Может мне, как представителю сургутской части витцеводов приехать к вам в гости? 200 километров вроде не так уж и много. GAASTRA вроде собирался к нам на встерчу приехать, так почему бы мне к вам не приехать? Тем более у меня есть 10 неприкаянных наклеек клуба. Мог бы толкнуть smile.gif
Держите в курсе.

Ant
гастарбайтер
Сообщений: 396
Регистрация: 15.8.2005
Город: Нижневартовск
Авто: другое

25.2.2006, 16:54

rocket1
блииин рокет! канешно приезжай! :) я бы у тебя одну наклейку... ээ... скажем, выменял бы :0)

rocket1
админ
Сообщений: 5530
Регистрация: 17.1.2005
Город: Санкт-Петербург
Авто: Не скажу

25.2.2006, 17:14

Ну я и говорю, развивайте эту тему. Определяйтесь с датой, карту местности выложите, а то я ведь могу заблудиться. Телефончики организаторов в личку скиньте. План мероприятий...

Наклейки подгоню. Визитки под дворники и сами можете изготовить, тем у кого есть цветной лазерный принтер - это проще простого. Самое сложное - сидеть и ножницами кромсать полотно на кусочки. Остальное зависит от слаженности и желания привлечь в клуб как можно больше народу. Если есть свои каналы в прессе, то ещё лучше. Городок-то не большой (по сравнению с Москвой), стоит закинуть удочку, как отклика на неё не надо будет долго ждать.

Кариес
добрый стоматолог
Сообщений: 1257
Регистрация: 12.10.2005
Город: Челябинск
Авто: Toyota Vitz

26.2.2006, 6:54

rocket1
10 неприкаянных наклеек клуба

Так, так.... Встаём в очередь за наклейками.... Я второй, Ant первый.... smile.gif

Нас трое и мы в тельняшках:)))))Toyota Vitz 997 куб. см. 2002 г.в. АКПП двиг. 1SZ

aMster
Белый и пушистый... Свинтус
Сообщений: 1542
Регистрация: 22.12.2005
Город: Урай
Авто: Toyota Vitz

26.2.2006, 7:41

йех... мне до вас далеко.. а то бы приехал...

RAV4 2.0 2005г. Серебро
OPEL Meriva 1.6 2008 Серебро
Vitz 1.0(99) 3d беленький / продан /

bzzz...
Тойотофил
Сообщений: 220
Регистрация: 3.10.2005
Город: Сургут
Авто: Toyota Vitz

26.2.2006, 9:25

Что-то желание встретиться переросло в желание просто получить наклейку.. Вартовск! Вы там собираетесь или нет? сколько человек реально хочет подъехать? Давайте дружнее, и Сургут к вам подтянется smile.gif Кто на себяготов взять ответственность за мероприятие? (организация места, обзвон участников, план развлекательной программы.. ну и конечно же организация тёплой встречи Сургутских соседей lady.gif ).. А за нами уже дело не постоит smile.gif)
Toyota Vits, 2000 г., 1 л., АКПП...

Кариес
добрый стоматолог
Сообщений: 1257
Регистрация: 12.10.2005
Город: Челябинск
Авто: Toyota Vitz

26.2.2006, 11:26

bzzz...
Мы вот сильно хотим познакомиться! Ждали когда нашу снежинку отремонтируют, чтоб не позорно было с битой мордой. Теперь готовы к труду и обороне. И сургутянам быдем рады!!!!!!! wind37.gif Но что-то народ молчит sad.gif
Может в курилку не все заходят?
rocket1
может повешаешь на общей странице надпись о идее сбора в Н-В?!
Нас трое и мы в тельняшках:)))))Toyota Vitz 997 куб. см. 2002 г.в. АКПП двиг. 1SZ

al2000
пенсионер
Сообщений: 6714
Регистрация: 18.1.2005
Город: Ростов-На-Дону
Авто: другое

26.2.2006, 11:32

Может в курилку не все заходят?

в курилку ходят АБСОЛЮТНО всеsmile.gif за это можете не переживатьsmile.gif
Рано утром вместо чая
Выпил виски два стакана
Вот какой рассеяный
С улицы Бассейной


Skoda Oktavia Combi 1,8 АКПП 2012

rocket1
админ
Сообщений: 5530
Регистрация: 17.1.2005
Город: Санкт-Петербург
Авто: Не скажу

26.2.2006, 12:43

Кариес
может повешаешь на общей странице надпись о идее сбора в Н-В?!

Слишком узкая целевая аудитория для этого баннера.

Сначала нужно разослать всем зарегистированным пользователям из нижневартовска (их 16) PM или EMAIL про встречу.

Если кому-то лень этим заниматься, то технические средства рассылки у меня есть, нужно придумать зазывающий текст.

И ещё - что-то никто не говорит, как у вас там с местами отдыха, с площадями... Т.е. в каких заведениях какого района удобней всего встретиться.

Кариес
добрый стоматолог
Сообщений: 1257
Регистрация: 12.10.2005
Город: Челябинск
Авто: Toyota Vitz

26.2.2006, 13:34

Собрать все машины можно на площадке за Храмом, на набережной. Там не один десяток поместится. Вот с кафе сложнее, потому как сбор будет в выходные, а в выходные все кафе забиты - надо резервировать заранее. а для этого надо знать количество участников.
надо чтоб хоть человек 5 собрались, уже решать можно. Вдвоем с Ant маловат сбор, zOOm тоже промолчалю.
Односельчане, активнее, подайте идею где посидеть можно после сбора на воздухе.

Нас трое и мы в тельняшках:)))))Toyota Vitz 997 куб. см. 2002 г.в. АКПП двиг. 1SZ

Ant
гастарбайтер
Сообщений: 396
Регистрация: 15.8.2005
Город: Нижневартовск
Авто: другое

26.2.2006, 13:57

кхм. чего-то моё отношение к этой затее стало меняться...

во-первых, мысль с визитками под дворниками. у нас тут сейчас какая-то выборная кампания идет, листовками завалили весь город, в каждом подезде грязи этой на полу да в ящиках... а если еще кто-то начнет мне совать какие-то бумажки под дворники - зайду по адресу только для того, чтобы попросить такого не повторять: вообще, не очень люблю повышенное внимание к себе, так уж наверное в детстве вышло. :)

во-вторых, походил я по веткам форума об организациях встреч в других краях, и увидел, что всё сводится к выбору места комфортного проведения вечера. наверное, я чего-то не догоняю, но такого рода встречу я видел как-то не так. не именно так.

в-третьих, просто посиделки в баре сами по себе не особо прельщают. непьющий я совершенно. тем более, что сейчас у меня начался оченно тяжелый в финансовом плане период: женские праздники плюс кучу бабок нужно вложить в движок.

короче, я хочу лично за себя сказать, что если встреча сведется к кабаку, то я пас. мне не будет это интересно. не в обиду будь сказано.

вот если бы сложилась встреча на каком-нибудь полигоне, чтобы люди были на машинах, чтобы можно было посмотреть-послушать людей (и движки), сравнить, просто познакомиться-поздороваться... это бы еще можно б.

rocket1
админ
Сообщений: 5530
Регистрация: 17.1.2005
Город: Санкт-Петербург
Авто: Не скажу

26.2.2006, 14:47

Ant
Не... немного не так.
Естественно все сначала собираются на свежем воздухе, хвастаются своими машинами, обмениваются опытом. Потом уже, когда либо замерзают все, либо больше смотреть нечего под капотом - перемещаются в другое место, где можно либо продолжить обсуждение машин (заочно) либо поговорить на другие темы.

Ant
гастарбайтер
Сообщений: 396
Регистрация: 15.8.2005
Город: Нижневартовск
Авто: другое

26.2.2006, 15:46

хехе. хвастаться мне особо нечем (разве что коллекцией посторонних звуков под капотом), опыта полгода всего, так что будем считать, что мой интерес - перезнакомиться лично с форумчанами да заполучить наклейку :)

и в любом случае раньше второй половины марта я нигде присутствовать не смогу: на следующей неделе придет запчасти, а потом неизвестно сколько вообще пешком ходить.

такие дела.

zOOm
Тойотовод
Сообщений: 36
Регистрация: 16.2.2005
Город: Нижневартовск
Авто: Toyota Vitz

26.2.2006, 17:05

Короче говоря я за!!! Идея на счет прибрежки за храмом подходящая! Но думаю собираться можно будет когда нас (знающих о встрече) будет больше десятка.

Кариес
добрый стоматолог
Сообщений: 1257
Регистрация: 12.10.2005
Город: Челябинск
Авто: Toyota Vitz

26.2.2006, 21:11

Вобщем, составляем текст пись ма, которые мы отправим по мылу зарегистрированным.. type.gif
Нас трое и мы в тельняшках:)))))Toyota Vitz 997 куб. см. 2002 г.в. АКПП двиг. 1SZ

Вернуться в “Урал (Уральский федеральный округ)”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0