i.vitz.2012
Тойотовод
Сообщений: 2
Регистрация: 7.1.2018
Город: Екатеринбург
Авто: Toyota Vitz

14.4.2019, 18:57

Здравствуйте! Не могу снять авто с сигналки. Стоит штатная сигнализация (ключ в брелке), снимается либо кнопкой, либо прикосновением к дверной ручке с внутренней стороны. В данный момент авто на брелок не реагирует. Дверь открыла ключем, но авто не заводится. Почитала в интернете что можно приложить брелок к самой кнопке запуска и нажать на нее. Попробовала, машина завелась, но после того, как двигатель заглушишь, все манипуляции надо повторять снова. На сигналку авто не ставится. Закрываю снова ключем. Батарейку в брелке меняла. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой и как ее получилось решить?

jassy90
Тойотовод
Сообщений: 10
Регистрация: 31.3.2019
Город: Кемерово
Авто: Toyota Vitz

20.4.2019, 2:46

Попробуйте обратиться к оф. Дилерам тойоты для замены ключа или оф. Дилерам любой сигнализации, для обхода иммобилайзера.

i.vitz.2012
Тойотовод
Сообщений: 2
Регистрация: 7.1.2018
Город: Екатеринбург
Авто: Toyota Vitz

20.4.2019, 16:05

Ура! Получилось решить проблему! Может кому-то пригодится. На одном из форумов прочитала по данной проблеме множество советов. Некоторые попробовала, но без результата. И вот один из них был совет повторно поменять батарейку, типо сигналки к ним достаточно капризны и чувствительны. Поменяла, помогло! Авто с сигналки снимается, двери открываются, закрываются, с кнопки заводится просто нажатием без прикладывания брелка. Кстати, батарейку поменяла на такую же, той же фирмы, но более свежей даты выпуска.

Вернуться в “Общие вопросы по обслуживанию и эксплуатации Тойота Витц 3-его поколения”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0