ноВИЛЛчок
Тойотовод
Сообщений: 41
Регистрация: 11.1.2007
Город: Москва Юзао Ю.бутово
Авто: Toyota Will VS

11.3.2007, 12:48

под пассажирским сиденьем его и не может быть. Он под ковролином, в ногах у пассажира
laugh.gif А я уже хотел растраиваться, что всё, не подключу ТВ.

И ЕЩЁ, Внимание вопрос!

Если я поставлю ТВ ТЮНЕР, или подключу ДВД, то без этого гребанного диска все равно не смогу включать телек? Диск нужен по любому? blink.gif

Spartak
За Ф/К "Спартак" не болею!!!
Сообщений: 2782
Регистрация: 1.4.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Will VS

11.3.2007, 14:17

Внимание, правильный ответ.
Да, действительно, теперь этот гребаный диск нужен по-любому! Что я зря болванку резал tongue.gif
WiLL VS
WiLL be together
user posted image

Серёга сибиряк
Тойотовед
Сообщений: 133
Регистрация: 13.5.2006
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Will VS

11.3.2007, 18:10

Диск нужен по любому?

На сколько мне известно, активировать AV-вход можно и без диска. И вроде бы в инструкции к абсолюту написано, как это сделать. Вобщем, если установщики не дауны, должны все сделать.

Spartak
За Ф/К "Спартак" не болею!!!
Сообщений: 2782
Регистрация: 1.4.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Will VS

11.3.2007, 18:29

Серёга сибиряк , ты прав отчасти.
Если системные настройки не сбиты, то можно активировать A/V вход без проблем и без диска, но вот если диска нет и нафигашка просит системник, то... Не так все просто. Если система просит диск, значит была нажата кнопка reset и нафигашка не будет отликаться ни на одну кнопку, а на ентом диске есть загрузочные файлы. Это все проходили yes.gif
А Абсолют тем более не в курсе, на какой монитор или нави-систему его хотят подключить и в инструкции такой информации не может быть. Серёга сибиряк , ты наверное чегото путаешь rolleyes.gif
WiLL VS
WiLL be together
user posted image

zebbra
Тойотофил
Сообщений: 222
Регистрация: 17.1.2007
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

11.3.2007, 19:50

Мне дядька один делал берет 370 $ (это уже с тв тюнером за 220 $)но делает очень хорошо и показывает отлично, видел много разных переделок но эта на моем опыте самая отличная.
Кому надо могу телефон порекомендовать
Vitz RS 1...
ссылка
ссылка
RAYS WHEELS R16.
Earth Tune.
Был.
Spacio Aerotourer 1,8 2001 .
My adrenaline
ссылка

Spartak
За Ф/К "Спартак" не болею!!!
Сообщений: 2782
Регистрация: 1.4.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Will VS

11.3.2007, 20:08

zebbra бросте, батенька. $150 за что, за работу swoon2.gif
Сам абсолютовский транскодер-тюнер стоит порядка 200 баксов. Подключить его, тоже самое, что и обычный видеомагнитофон к домашнему TV.
Сделаю за $100 ph34r.gif
Шутка, на самом деле, там нет ничего серьезного, что бы платить денег. Пара бутылок пива, три перекура и самому можно осилить 211.gif
WiLL VS
WiLL be together
user posted image

zebbra
Тойотофил
Сообщений: 222
Регистрация: 17.1.2007
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

11.3.2007, 20:18

Скорее всего ты прав но, значит развели сижу рыдаю smile.gif
Vitz RS 1...
ссылка
ссылка
RAYS WHEELS R16.
Earth Tune.
Был.
Spacio Aerotourer 1,8 2001 .
My adrenaline
ссылка

Spartak
За Ф/К "Спартак" не болею!!!
Сообщений: 2782
Регистрация: 1.4.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Will VS

12.3.2007, 12:34

Скорее всего ты прав но, значит развели сижу рыдаю 

Да ладно consoling1.gif Если знать, где упасть, соломки подстели бы.
WiLL VS
WiLL be together
user posted image

ноВИЛЛчок
Тойотовод
Сообщений: 41
Регистрация: 11.1.2007
Город: Москва Юзао Ю.бутово
Авто: Toyota Will VS

12.3.2007, 20:55

Спасибо за подсказки!!! Очень рад ВАМ!!!! smile.gif

FUSION
Тойотовед
Сообщений: 107
Регистрация: 30.8.2006
Город: Тюмень
Авто: Toyota Will VS

13.3.2007, 10:15

Уважаемый Spartak
а ты не мог бы объяснить как этим диском еще и пользоваться???
user posted image
Тойота Центр Тюмень

Light
Тойотовод
Сообщений: 30
Регистрация: 16.7.2006
Город: Пермь
Авто: Toyota Will*

13.3.2007, 10:55

Вставит в навигацию наверно smile.gif Дальше она сама загрузиться...
ZZE128

ноВИЛЛчок
Тойотовод
Сообщений: 41
Регистрация: 11.1.2007
Город: Москва Юзао Ю.бутово
Авто: Toyota Will VS

13.3.2007, 22:21

Так,!! Я вижу уже у кого то уже есть диск.

Light
Тойотовод
Сообщений: 30
Регистрация: 16.7.2006
Город: Пермь
Авто: Toyota Will*

14.3.2007, 22:05

Только у меня навигация нештатнаяю. Pioneer Carozeria AVIC DRV-150 стоит. Это такой комбайн, который играет ДВД+МП3+навигация+телевизор, да в ней есть ФМ передатчик, который звук в эфир гонит, а его на штатную магнитоллу принимаешь. Качество конечно не ахти, но я далеко не меломан, а дочке мольтики смотреть ваше побарабану. Когда пришла, то работала, потом любопытство меня проняло, и я ее начал мучать, в результате она перезагрузилась и пипец. Стала диск просить. На просторах инета нашлись добрые люди и прислали мне диск по почте аж из Новосибирска. Вставил диск и заработала. Только вот телевизор NTSС, да и диски приходиться в японовский формат переписывать, но с этим НЕРО справляеться на ура... Так что нахаляву есть ДВД и МР3 в машине.

Нашел также в инете образ диска восточной европы от Пионера. Скачаю посмотрю, может заработает smile.gif Хотя врятли...
ZZE128

Spartak
За Ф/К "Спартак" не болею!!!
Сообщений: 2782
Регистрация: 1.4.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Will VS

14.3.2007, 23:11

На диске записана карта Японии и загрузочные файлы для навигашки.
Он тебе нужен только для загрузки системы. Не можно и картой Японии баловаться (меня хватило на неделю swoon2.gif )
А как только диск получешь, созвонимся и я тебе все объясню, ну или в картинках вышлю.
Кстати, завтра постараюсь отправить, сейчас времени мало свободного было.
Кому я обещал диск на НаТаШе отдать, напомните мне там, а то я забуду fool.gif
WiLL VS
WiLL be together
user posted image

DenZuk
Тойотовод
Сообщений: 8
Регистрация: 11.12.2006
Город: Сургут
Авто: Toyota Will VS

22.3.2007, 9:43

У меня тоже проблемка с навигацией. Она тоже не стандартная, Pioneer Carrozzeria AVIC-DR2500. TV, DVD-VIDEO и MP3 не знает. Загрузочный диск (кстати двухслойный) с японскими картами есть. Но на этой навигации голосовое управление. Блин. На мониторе кнопок минимум, только что касается яркости/контрасности и угла обзора монитора, а! еще громкость есть. smile.gif На навигационном блоке тоже нифига кнопок нет. Так вот подключал я DVD в формате NTSC к входам на навигационном блоке. А как перейти на AV вход я не знаю. Может кто подскажет команду на японском, или кто-что посоветует... wind48.gif

To Light: Подскажи на какой частоте воспроизводится звук, так как тоже имеется фм-передатчик...

Light
Тойотовод
Сообщений: 30
Регистрация: 16.7.2006
Город: Пермь
Авто: Toyota Will*

23.3.2007, 15:24

Там экранчик сенсорный smile.gif Ты по нему пальчиками понажимай, мож и получиться чего. А ФМ настраиваеться, вроде по умолчанию 76.4. Если что в личку, или асю.
ZZE128

DenZuk
Тойотовод
Сообщений: 8
Регистрация: 11.12.2006
Город: Сургут
Авто: Toyota Will VS

26.3.2007, 12:27

Light, очень смешно... smile.gif В том-то и дело, что экранчик не сенсорный. По нему хоть истыкайся, ничего не происходит! Там в комплекте еще пульт должен был быть, но его кто-то на доставке замутил, или японец в кармане забыл.

juve
Тойотовод
Сообщений: 94
Регистрация: 3.11.2006
Город: Киров
Авто: Toyota Vitz

6.4.2007, 10:32

to Light
Расскажи чем переписываешь диски в японский формат (NTSC).
Я пробовал convertXtoDVD - нифига не читает!
Чтобы TV смотреть , нужен диск?

Light
Тойотовод
Сообщений: 30
Регистрация: 16.7.2006
Город: Пермь
Авто: Toyota Will*

8.4.2007, 18:10

Переписываю Nero 7 Premium. Все просто запускаешь nero vision, говоришь создать ДВД, затем экспорт с диска, или из файла, смотря чего писать собираешься, потом когда он все запишет в себя, в установках ставишь, чего тебе надо, какой формат имееться ввиду, 4:3 или 16:10, и систему видео, в данном случае НТСЦ, потом рисуешь менюшку если надо, из шаблона, ну вобщем все понятно дальше smile.gif Сделал дочке диск со "смешариками", кстати у Неро, хорошая фишка, если хочешь записать много, он понижает качество, в соответствии с местом на диске.
Про ТВ вопрос не понял sad.gif Нужен ли диск для навигации когда смотришь ТВ? Нет не нужен, загрузил один раз и можно на полку положить. Хотя может он его и будет просить периодически.
ZZE128

Владеющая_любовь...
Тойотофил
Сообщений: 217
Регистрация: 16.4.2007
Город: Москва Зао
Авто: Toyota Will VS

18.4.2007, 17:01

DenZuk
У меня такая же к нему пульт должен быть вот там кнопок дофига,а толку не фига.....В начале показывал только шипение,а сейчас каналы какие то но почти не видно ничего!!!! что с ним делать сама не знаю..



Подскажите кто-нить...... плиз...

Вернуться в “Автозвук & Электроника”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0