aklabs
Тойотофил
Сообщений: 381
Регистрация: 31.5.2006
Город: Смоленск
Авто: Toyota Yaris

4.7.2007, 12:21

Кстати, а у меня багажник ключем не открывается. Вставляешь ключ, нажимаешь на кнопку, а ключ не ворочается ни влево, ни вправо... Открываю только вместе с открытием всех дверей центральным замком sad.gif Замок дохлый чтоль?

Sagita
Тойотовод
Сообщений: 29
Регистрация: 15.4.2018
Город: Белгород
Авто: Toyota Platz

22.5.2018, 8:41

Ребята добрый день.Похожая проблемка. При покупке машины передняя пассажирская дверь не закрывалась ни с ключа ни с сигналки. А на днях выяснила,что отказали задние двери.Причем обе сразу. Ни с сигналки,ни с ключа ЦЗ не открываются и не закрываются. Ну не могли же моторчики сгореть одновременно у обеих дверей? Электрик освободится завтра,но я решила вначале у вас проконсультироваться)))

geo78
Тойотовод
Сообщений: 1
Регистрация: 6.8.2018
Город: Краснодар
Авто: Toyota Vitz

6.8.2018, 9:32

Привет Всем Вицеводам. Машина на свое совершеннолетие подкинула сюрприз. Перестали работать замки задних дверей. Оба одновременно. Один затих наглухо и даже не дергаетя. Второй работает через раз. Возможно конечно ресурс движков вышел одновременно. Пару лет назад перебирал замок водительской двери и все пока тьфу тьфу работает. Суть вопроса. Хотел бы пройтись по всей цепочке и посмотреть. Подскажите кто лазил Где какие релюшки и предохранители за это отвечают. Хотел бы продергать и зачистить. а потом уж вскрывать ЦЗ.
Заранее благодарен

Куба
Тойотовод
Сообщений: 2
Регистрация: 5.12.2019

5.12.2019, 20:51

Вечер добрый,у меня другая беда с ключа все двери открываются,а с брилка нет,подскажите что может быть?

Куба
Тойотовод
Сообщений: 2
Регистрация: 5.12.2019

5.12.2019, 21:07

Добрый вечер,подскажите пж такая проблема,сигналки нет на брилка только открыть и закрыть двери,все с брилка открывались и закрывались,как только похолодало брилка неработает,а с ключа все работает что может быть?скажу сразу батарейку на брилка поменял

rassveta
Тойотовод
Сообщений: 17
Регистрация: 19.8.2011
Город: Латвия
Авто: Toyota Yaris Verso

16.1.2020, 18:39

У меня тоже задние двери с ключа через раз открываются.скажите мне,кто знает,где предохранитель на подсветку номера ?

Shalemar
Тойотовод
Сообщений: 1
Регистрация: 15.6.2020
Город: Пермь
Авто: Не скажу

15.6.2020, 13:57

Однокнопочный ключ на витц 4-х дверном работает (посылает сигнал) только на открытие, закрывать отказывается. dry.gif Кто с таким сталкивался и как исправить? Или где и что проверить?
P.S. Датчики ремней безопасности проверяли, все работает. Под сидениями разъёмы все подключены.

ArtemMahiev
Тойотовод
Сообщений: 7
Регистрация: 14.5.2020
Город: Красноярск
Авто: Toyota Vitz

6.8.2020, 12:18

Всех приветствую, ребят подскажите куда ещё копать?
С кнопки двери открывает но закрывать не хочет, при повторном нажатии на кнопку, судя по звукам идёт опять импульс на открытие sad.gif
Заглушек в ремнях нет, под сиденьем водительским всё подсоединено, клемы скидывал, ни хрена не помогает dry.gif
Сиденье не родное, стоит ковш, но датчик ремня работает, подключено всё по штатному.

Вернуться в “Электрика и Электроника”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0