Гость_Добрый Человек_*
Сообщений:
Регистрация:

21.7.2005, 22:18

Для затравки. А то все о машинах да о машинах.

Wallace & Gromit
Тойотофил
Сообщений: 744
Регистрация: 19.5.2005
Город: Москва
Авто: другое

21.7.2005, 22:27

Зря ты это, особенно с матом...
Если каждый будет выкладывать то, что ему смешно, места не хватит.
Была Toyota FunCargo, теперь Nissan Note. :-)

Гость_Добрый Человек_*
Сообщений:
Регистрация:

21.7.2005, 22:32

Да ладно у нас вся фабрика ржала неделюб А мат... Ну это в данном контексте весьма органично.

Места это не ест - это ссылка. А вот почему она выехала в корень??? -Вопрос к модераторам...

URAN
Виртуальный Витцевод
Сообщений: 1162
Регистрация: 18.4.2005
Город: Москва
Авто: другое

21.7.2005, 22:35

Приколsmile.gif у меня запустилось до просмотра темы! А я думаю че за нафиг, никогда такого не встречал blink.gif

super`s
ФунтикШпунтик
Сообщений: 231
Регистрация: 18.1.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Funcargo

21.7.2005, 22:37

мне почему то совсем не было смешно
Хочешь Fun!Car!Go! --- спроси меня как

Wallace & Gromit
Тойотофил
Сообщений: 744
Регистрация: 19.5.2005
Город: Москва
Авто: другое

21.7.2005, 22:44

мне почему то совсем не было смешно

И к тому же еще и "бородатый", видно, по второму кругу пошел.
Была Toyota FunCargo, теперь Nissan Note. :-)

Гость_Добрый Человек_*
Сообщений:
Регистрация:

21.7.2005, 22:45

super`s
не расстраивайся. не все любят например устриц или сыр. я вот плавать почти не умею и высоты боюсь. не смешно - значит не смешно. люди они такие разные...

super`s
ФунтикШпунтик
Сообщений: 231
Регистрация: 18.1.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Funcargo

22.7.2005, 7:48

ну ладно,спасибо что успокоили меня yes.gif
а плавать я люблю cool.gif
Хочешь Fun!Car!Go! --- спроси меня как

BemBex
Дрессировщик Снежного человека
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2005
Город: Челябинск
Авто: Другое

7.4.2006, 10:54

user posted image
Иван
------------------------------------------------------------------------------------
Мой авто: ŠKODA Yeti Expierience, 1,8 л TSI, DSG, 4х4
Был: Mitsubishi ЯVR X2 Sports Gear, двиг. 4G64 GDI - 2,4 л, 4WD 1998 г. вып.

aMster
Белый и пушистый... Свинтус
Сообщений: 1542
Регистрация: 22.12.2005
Город: Урай
Авто: Toyota Vitz

7.4.2006, 12:10

Вот немножко в сторону компьютеров юмор
ссылка
RAV4 2.0 2005г. Серебро
OPEL Meriva 1.6 2008 Серебро
Vitz 1.0(99) 3d беленький / продан /

ДУСЯ
Тойотовед
Сообщений: 122
Регистрация: 20.2.2006
Город: Ссср
Авто: Toyota Ist

7.4.2006, 12:43


Wallace & Gromit
Зря ты это, особенно с матом

Alter.spb - сам же хузяин...это он других предупреждат-самому че хочешь можа... ph34r.gif мудераторррр.. mad.gif
.....ЕПРСТ....

al2000
пенсионер
Сообщений: 6714
Регистрация: 18.1.2005
Город: Ростов-На-Дону
Авто: другое

17.4.2006, 16:32

Найден китайскими археологами в 2813 году на развалинах Вашингтона

3 апреля 2005 года
Меня зовут Майкл Даун. Я живу в США. Это такая страна, вокруг которой вращаются земля и солнце. Я недавно даже писал реферат на эту тему, и учитель поставил мне высший балл.
Сегодня я встал рано. С утра сразу же взвесился. Ура! Я похудел еще на 200 граммов. И теперь мой вес составляет всего 145 кг. А ведь месяц назад было 146! Но папа сказал, что если я не похудею, то со мной девочки встречаться не будут. А вообще-то я предпочитаю мальчиков, ведь с девочками встречаться - это так старомодно.
Потом я позавтракал. Завтрак у меня получился диетическим - овсяные хлопья с обезжиренным молоком и два обжаренных тоста с джемом. В качестве легкого десерта я съел 4 двойных гамбургера.
За завтраком было весело. Мы с отцом соревновались, кто громче пукнет. Громче получилось у меня. Отец теперь должен мне 5 баксов. Если к вечеру не отдаст - засужу.
Моя школа находится далеко от дома - в 500 метрах. Хорошо, что у меня есть машина. Поэтому добрался всего за час, в пробках сегодня пришлось стоять совсем недолго. Уроки были скучными. Например, на истории учитель нес какую-то чушь о том, что Америку открыл Колумб. Как таких в учителя берут!? Ведь элементарная логика говорит о том, что Америку открыли мы, американцы. Потому-то она и называется Америка.
Интереснее было на географии. Как много интересного в мире происходит! Например, учитель рассказал, что есть такая страна как Африка. В ее столице - Египте - находятся треугольные небоскребы, в которых обитают злые русские мумии. И почему эти русские нам нигде покоя не дают?..
Вечером я пошел на вечеринку к Лесли. Нас было человек 40. Мой друг Джим стащил у отца 2 бутылки пива. Мы так все перепились, что заблевали бассейн.
7 апреля.
Сегодня выходной. Хотелось подольше поспать, но отец заставил меня играть в бейсбол на лужайке перед домом. Сначала было скучно, но потом я втянулся. Ведь это так увлекательно - три часа подряд бросать друг другу мячик с расстояния в 3 метра. Замечательный вид спорта и очень интеллектуальный!
После обеда отец заставил меня смотреть по ТВ обращение президента Буша. Мы классно провели время: ели поп-корн и слушали президента. Он говорил о том, как важно для Америки всех бомбить, потому что иначе все эти примитивные народы не понимают, какое счастье несет им наша страна. Мне всегда было непонятно, почему эти дураки возмущаются, когда мы их бомбим. Ведь без этого они никогда не узнают вкус кока-колы и гамбургера, а, значит, не построят демократии. Боже, храни Америку - страну, готовую осчастливить любого. А если кто-то не хочет быть счастливым - мы его всегда можем заставить.
После просмотра обращения Буша мы всей семьей долго пели американский гимн и плакали от осознания своего величия и понимания божественной миссии, которая нам доверена Господом.
За ужином мы с отцом опять устроили соревнования на самый громкий пук. Победила наша собака. Она это сделала так громко, что испуганные соседи с криками "Русские идут!" спрятались в подвале. Выманивать их пришлось до самой ночи. Пока я наконец не сообразил им сказать, что завтра в ближайшем супермаркете будет распродажа, и они смогут купить электрические поповытиралки на 10 центов дешевле обычной цены. Сразу же выскочили…

Все, я решил - обязательно стану географом. Хочу так же, как и они, изучать эту прекрасную науку - геометрию. Сегодня наш учитель провел замечательное занятие! Он рассказывал о далекой стране под названием Россия. Я и раньше много знал об этом диком государстве. Например, всем хорошо известно, что русские - это помесь медведя с человеком, которые питаются спиртом и березами, живут в тайге в глубоких норах, а по праздникам поджигают Кремль и водят вокруг него хороводы.
После рассказа учителя я знаю о России, наверное, больше самих ее жителей. Например, в этой стране находятся американские резервы нефти и газа. Когда они нам понадобятся, мы за ними приедем. Кроме того, в России есть месторождения черной и красной икры, а также залежи водки и блинов. Эти богатства русские тратят по варварски: съедают и выпивают, обделяя будущие поколения американцев. Настоящая империя зла!
После школы я пошел к психоаналитику. Я посещаю его дважды в неделю. Он мне дает советы и учит, как жить. Сегодня он научил меня смывать за собой в уборной. А я-то думал, почему у нас в туалете всегда так воняет. Надо рассказать своим - семья еще не знает…
Вечером играл в тетрис. Убойный экшн! На третьем уровне меня срезали… Потом полазил по порносайтам***. pentagon.*** и *** whitehouse.***. Вставляет не по-детски+ Удовлетворенный проведенным днем и своей правой рукой, лег спать…

24 апреля.
Сегодня на математике учились считать до десяти. Тяжелая эта наука. Теперь понятно, почему ее у нас начинают изучать только в старших классах. Я дошел до 7. Учитель меня похвалил. Я его тоже.
Потом была физкультура. Пока мои приятели подглядывали в душе за девчонками, я подглядывал за физруком. Так увлекся, что не заметил, как все уже помылись и стали подглядывать за мной.
На большой перемене Боб принес отцовский пистолет и начал стрелять по девчонкам. Вот была потеха! Девчонки визжали, пытались убегать, но Боб их догонял и добивал контрольным выстрелом в голову. Потом приехала полиция, и Боба почему-то забрали. А ведь он просто развлекался+ Нас сразу же отпустили по домам.

8 мая.
Сегодня был необычный урок истории. Учитель рассказал нам, как ровно 28 лет назад американские войска взяли Берлин и победили Германию. Оказывается, в 1958-м году кровавый диктатор Садам Хусейн, который в то время руководил Германией, напал на Лондон и бомбил его столицу Варшаву. Немцы на танках и велосипедах захватили Париж, Брюссель, Киев и Биробиджан. После захвата Биробиджана у Соединенных Штатов кончилось терпение, и они вступили в войну. Сначала немцев бомбили в Афганистане, затем в Сирии, затем в Диснейленде. Немцы стали отступать. Потом американские войска окружили Германию и точечными ударами разрушили весь Берлин, водрузив звездно-полосатый флаг над Эйфелевой башней. Саддама Хусейна выловили в берлинском пригороде, где он прятался в подвале супермаркета. Кровавого диктатора судили и отправили на каторгу на остров Святой Елены. А все народы мира в едином порыве аплодировали храбрым солдатам армии США и бросали в них цветы, фрукты и овощи. Вот так и закончилась вторая мировая война ,после которой всем кровавым диктаторам стало ясно: от демократии еще никто живым не убегал…

11 мая.
Сегодня после школы нас водили на экскурсию в картинную галерею. Нашли чем удивить: мазня какая-то, бабы голые. Я в Интернете и лучше видел. Джим прикололся и прилепил жвачку к какой-то картинке на стене. А Лесли отломал палец у скульптуры.
Когда наш автобус уже отъезжал, в галерее началась паника. Какая-то старая баба бегала и кричала: "Она же стоит полтора миллиона долларов!". Мы с Джимом и Лесли подмигнули друг другу, ведь это был наш вклад в мировую культуру. Мы поступили как настоящие американцы.
Вечером с отцом ходили на хоккей. Начался первый период, и мне прямо в лоб прилетела шайба. Очнулся в больнице. Доктора удивленно качали головой: ну надо же, даже сотрясения мозга нет…

Рано утром вместо чая
Выпил виски два стакана
Вот какой рассеяный
С улицы Бассейной


Skoda Oktavia Combi 1,8 АКПП 2012

Budka
Хря!
Сообщений: 3536
Регистрация: 1.2.2005
Город: Москва Юзао
Авто: другое

17.4.2006, 17:09

aMster
taunt.gif taunt.gif taunt.gif

al2000 Леш, очень жизненно! yes.gif wind8.gif
Переоборудую гараж в ресторан.
Блюдо от шеф-повара: "Каппучино со вкусом шашлыка!"


Toyota Echo, 1.5 л, 2000 г. Была (((
user posted image

al2000
пенсионер
Сообщений: 6714
Регистрация: 18.1.2005
Город: Ростов-На-Дону
Авто: другое

17.4.2006, 19:24

Budka
yes.gif yes.gif yes.gif
Сегодня был необычный урок истории. Учитель рассказал нам, как ровно 28 лет назад американские войска взяли Берлин и победили Германию. Оказывается, в 1958-м году кровавый диктатор Садам Хусейн, который в то время руководил Германией, напал на Лондон и бомбил его столицу Варшаву. Немцы на танках и велосипедах захватили Париж, Брюссель, Киев и Биробиджан. После захвата Биробиджана у Соединенных Штатов кончилось терпение, и они вступили в войну. Сначала немцев бомбили в Афганистане, затем в Сирии, затем в Диснейленде. Немцы стали отступать. Потом американские войска окружили Германию и точечными ударами разрушили весь Берлин, водрузив звездно-полосатый флаг над Эйфелевой башней. Саддама Хусейна выловили в берлинском пригороде, где он прятался в подвале супермаркета. Кровавого диктатора судили и отправили на каторгу на остров Святой Елены. А все народы мира в едином порыве аплодировали храбрым солдатам армии США и бросали в них цветы, фрукты и овощи. Вот так и закончилась вторая мировая война ,после которой всем кровавым диктаторам стало ясно: от демократии еще никто живым не убегал…

самое интересное то, что америкосы реально считают что это ОНИ победили в ВОВ. и никто больше.
Рано утром вместо чая
Выпил виски два стакана
Вот какой рассеяный
С улицы Бассейной


Skoda Oktavia Combi 1,8 АКПП 2012

Татьяна
Тойотофил
Сообщений: 601
Регистрация: 14.6.2005
Город: Москва Сао
Авто: Toyota Vitz

18.4.2006, 8:20

al2000
самое интересное то, что америкосы реально считают что это ОНИ победили в ВОВ. и никто больше.

Когда я училась в школе нам на уроках истории тоже говорили, что в американских учебниках написано, что ВОВ выиграли именно они mad.gif
У меня знакомый сейчас в Канаде, надо будет попросить, чтобы купил мне книжку по ИХ истории....почитаем ....

Budka
Хря!
Сообщений: 3536
Регистрация: 1.2.2005
Город: Москва Юзао
Авто: другое

18.4.2006, 8:32

al2000
Татьяна
Когда к нам в обычную школу по обмену приезжали студенты американского технического колледжа из Нью-Йорка, мы над ними угорали... А вот когда наши ТУДА поехали, они были в шоке. Американские технари уравнение (1/х)*х на компьютере решали. А когда наш 10классник (ТРОЕЧНИК biggrin.gif ) через секунду после того, как увидел это уравнение, гордо заявил, что будет 1, его готовы были на руках носить и не могли никак понять, почему у нас в России ему такие низкие оценки ставят laugh.gif
Да что там... Мне знакомые из Киева рассказывали (у них дочка в медицинском колледже учится), что Пушкина, Лермонтова, Бунина, Маяковского и т.д. они изучают в курсе зарубежной литературы... Зато Тараса Шевченко и Гоголя (ну... и еще пару имен, которые нам ни о чем не говорят) - в курсе родной sad.gif
Переоборудую гараж в ресторан.
Блюдо от шеф-повара: "Каппучино со вкусом шашлыка!"


Toyota Echo, 1.5 л, 2000 г. Была (((
user posted image

Татьяна
Тойотофил
Сообщений: 601
Регистрация: 14.6.2005
Город: Москва Сао
Авто: Toyota Vitz

18.4.2006, 8:41

невольно вспоминается породия на Задорнова (камеди клаб) "ну тупые...!!!"

O$o6b
особливо особенный
Сообщений: 780
Регистрация: 18.1.2005
Город: Электроугли
Авто: Toyota Vitz

19.4.2006, 9:11

Внимание, ссылка!!!
biggrin.gif
был 2001 SCP10 F 1000сс Auto 5Doors White
ICQ #30226225

al2000
пенсионер
Сообщений: 6714
Регистрация: 18.1.2005
Город: Ростов-На-Дону
Авто: другое

2.6.2006, 8:33

ут вот, специалистки по похуданию прислали тест. Я думаю пригодится для нашей группы поддержки.

Подходим девушки к объекту и;
Раздевание:
- с его согласием - 12 ккал
- без его согласия - 187 ккал
Снятие нижнего белья:
- обеими руками - 8 ккал
- одной рукой - 12 ккал
- одной рукой плюс пощечина - 37 ккал
- ртом - 85 ккал
Натягивание кондома:
- при эрекции - 6 ккал
- без оной - 315 ккал
Прелюдия: - поиск пениса - 3 ккал
- поиск G-точки - 10000 ккал
Поза "69":
- лёжа - 8 ккал
- стоя - 712 ккал
Оргазм:
- настоящий - 112 ккал
- имитированный - 513 ккал
После оргазма:
- остаться в постели - 12 ккал
- убежать - 36 ккал
- выяснить, почему убежал он - 816 ккал
Одевание:
- спокойно - 32 ккал
- торопясь на последний автобус - 98 ккал
- когда его жена звонит в дверь - 1218 ккал.
А теперь девушки подсчитываем...
Рано утром вместо чая
Выпил виски два стакана
Вот какой рассеяный
С улицы Бассейной


Skoda Oktavia Combi 1,8 АКПП 2012

al2000
пенсионер
Сообщений: 6714
Регистрация: 18.1.2005
Город: Ростов-На-Дону
Авто: другое

2.6.2006, 8:35

Выжрав ящик водки,
И поев арбузиков,
Собралися дети
Пи@дить телепузиков.

С голубых экранов
Эти злые твари
Наших славных деток
В усмерть зaе@aли,

Монстры оx@евшиe
С рвотой вместо мозга
Лепят из ребенка
Гада-отморозка,

Задолбали твари
C кинескопом в жопе
Разрушают детство
Всех детей в Европе,

За базар отстойный
За свои обряды
Щас за все ответят
Эти телегады.

Взяв бидон с бензином
Тихо, по бурьяну
Отыскали дети
Нужную поляну.

Разломали нахрен
Окна, крышу, двери,
Подожгли землянку
Чтобы сдохли звери,

Сгиньте, тележопые
В пламени скорей,
Чтобы не тревожили
Больше сон детей.

Утомились дети
Дело было ночью
Взрывы кинескопов
Рвали твaрей в клочья!!!
Наступило утро
Стих огонь пожарищ
Прах развеял ветер
Дети разбежались

P.S.
Выпив газировки
И покушав кашку
Радостные дети
Смотрят "Чебурашку"
Рано утром вместо чая
Выпил виски два стакана
Вот какой рассеяный
С улицы Бассейной


Skoda Oktavia Combi 1,8 АКПП 2012

Вернуться в “"Кофейня"”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0