Valerevich
Тойотовод
Сообщений: 9
Регистрация: 2.10.2019
Город: Дмитров Московской обл.
Авто: Toyota Yaris

2.10.2019, 7:16

Всем доброго времени суток.
Куплю YARIS первого поколения!
Супруга прям заболела этой машинкой, уже посмотрели несколько, но разочаровались, их видимо просто не осталось в ближайшем регионе (Москва + МО)... sad.gif
Предложите пожалуйста живой Ярис, ну очень нужно!
Из желаемого: Левый руль (ну это и понятно) / двигатель 1.3 (литровый пока не рассматриваем) / от 2000 года и младше (но всё познается в сравнении, а точнее по состоянию) / без серьёзных дтп и юридических проблем / желательно пятидверку и так же аналогичный Ярис Верса тоже рассматриваем. За хорошим вариантом можно съездить и подальше московской области, но нужна прозрачная история и четкое понимание что машина живая (берём для себя и на долго!).
За живую машинку готовы заплатить до 200т.р.!
Заранее благодарю.

Пишите сюда или на почту: zjablik79@mail.ru Ещё раз благодарю, надеемся, что предложения появятся, а то правда понемногу начинаем терять надежду?!

Valerevich
Тойотовод
Сообщений: 9
Регистрация: 2.10.2019
Город: Дмитров Московской обл.
Авто: Toyota Yaris

2.10.2019, 7:43

Если будут предложения по Ярису второго поколения в наш бюджет, то тоже не откажемся?! wink.gif

Valerevich
Тойотовод
Сообщений: 9
Регистрация: 2.10.2019
Город: Дмитров Московской обл.
Авто: Toyota Yaris

3.10.2019, 23:55

Машина куплена.
Но появились вопросы, которые я попробую сформулировать в другой теме...

Брюнеткин
Тойотофил
Сообщений: 246
Регистрация: 6.2.2010
Город: д.Бюстгальтеры
Авто: Другое

2.12.2019, 2:54

А что за 200 можно взять леворульного? Еще есть, где брали? Могу предложить 30-й приус в обмен с доплатой владельца яриса конечно)
ссылка

Valerevich
Тойотовод
Сообщений: 9
Регистрация: 2.10.2019
Город: Дмитров Московской обл.
Авто: Toyota Yaris

2.12.2019, 8:29

Брюнеткин @ 2.12.2019, 2:54
А что за 200 можно взять леворульного? Еще есть, где брали? Могу предложить 30-й приус в обмен с доплатой владельца яриса конечно)

Я лично считаю, что за первого яриса 200 это уже много, но вот рынок диктует немного другие цифры!!!

Вернуться в “Куплю”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0