Surovtsevilya
Тойотовод
Сообщений: 31
Регистрация: 7.6.2015
Город: Москва
Авто: Не скажу

13.11.2018, 17:54

Привет! Поделитесь советом. Давно уже замечал, что куда-то уходит ОЖ, сегодня заметил подтёки под "датчиком температуры" - так он на емех называется, номер 8942820110. От этого датчика провода идут к вентилятору и куда-то дальше. Я так понимаю, он в влияет на то, когда включается охлаждение. Чёрт меня дёрнул на машине 2001 года (echo, 1nzfe, 1.5) сначала вытащить штекер, подключенный к этому датчик, а затем уже подтянуть ключём. Подтянуть удалось, надеюсь течь прекратится, но перед этим выдернул штекер с корнем, с одним усом от датчика. А внутренность штекера осталась в датчике wind53.gif - там всё было в окиси, крах полный, теперь, видимо придется менять и датчик и штекер. Все бы ничего, но через пару дней улетаю в отпуск, и никак нет возможности отремонтировать. Но машина нужна позарез. Подскажите, можно её эксплуатировать? В самом щадящем режиме, может быть. На улице 0, -5 естественного охлаждения радиатора не хватит? Штекер я воткнул, но держится на "соплях", вылет на первой кочке, чек не горит, но, может, и не должен...

Вернуться в “Электрика и Электроника”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0