бубу
Тойотовед
Сообщений: 121
Регистрация: 15.11.2006
Город: Ростов-На-Дону (Подростовье)
Авто: Toyota Vitz

18.7.2007, 7:57

Азарт
Причин алкоголизму можно найти множество, странно, что вы, Бубу, начали с либидо, будто свет клином на этом сошелся

Какая прелестная провокация!! Я называю этот способ - "Бросить перчатку"
Не люблю примеры - удел людей ограниченных, не умеющих четко изложить свою мысль. Но кто безгрешен - пусть бросит в меня камнем (Деву Марию прошу не беспокоиться)))
Итак. Юноша-невротик (как обычно, причина опять в либидо) жалуется: Вроде как люблю ее, вроде как все хорошо, а она меня не понимает, а она поступает, как не должна, а она... а она...
Короче, типичный невроз буриданова осла, умирающего от голода между двумя стогами вкусного сена. Хороший, в целом, парень, все ему сочувствуют, фигню всякую советуют. И чем больше сочувствуют и советуют, тем ему хуже. Просит совета у меня. А у меня есть целый саквояж "перчаток": Да брось ее на фиг, она тебя недостойна, ей надо от тебя только одно, да она просто - ***, да таких как она.., да ты мужчина или кому.. ну, можно еще добавть что-то подобное.
Вариантов два. Первый - ой, и правда, да прошла она.. Ну, там всякие мерсибы мне.
Второй - ах, ты такой-сякой, да она лучше всех! Да я жить без нее не могу! Я думал - ты умный и добрый, а ты - просто хам и глупец, если так о ней говоришь (это мне)..
Но мудрый галантерейщик хитро улыбается, он знает, что осел сделал выбор, осел сыт.

Азарт
Открывай свою галантерейную лавку. А если я ошибаюсь насчет причин провокаций, то тебе стоит немедленно отдохнуть от очевидных мыслей типа: Как это Земля вокруг Солнца (как это на либидо свет клином..)? Я сам видел - Солнце вокруг Земли!!
А то еще Джордано Бруно захочется поискать..

А либидирующих алкоголиков лечить - одно уловольствие. Делаешь вид, что про его либидо ничего не понимаешь, колешь пару инъекций да хоть физ. раствора, и невзначай говоришь, что типа закодировал, пить больше не захочется, но есть побочный эффект - при взаимодействии с алкоголем лекарство (дорогое и дефицитное) резко снижает енту-самую функцию. Но Вам-то что, у вас же все хорошо!..
Как бабушка пошепчет. На таких наркологи-кодировщики и делают себе статистику..

Ну, я поехал в столицу сегодня вечером! Встретите провинциального Витца в легком тюнинге - за рулем, значит, я..
..

Азарт
Тойотофил
Сообщений: 273
Регистрация: 14.5.2007
Город: Москва
Авто: Toyota Will VS

18.7.2007, 19:43

бубу

Что вы, что вы!!! Ваша лавка процветает, а у меня перчаток то... три штуки непарных. Да и не даю я себе права советы давать, не вышел ростом. Вот провокациями промышляю ( у меня дядя у сторожа живет, на провокационной фабрике, у него этих провокаций... ну просто завались, он их и шлет.. кому попааало).
Скажите, а алкоголиков женского пола тоже доводилось лечить? Как у них с либидо обстоит дело?

Желтый чемодан
я не ангел... и даже не буду пытаться...
Сообщений: 8464
Регистрация: 14.9.2005
Город: Москва

18.7.2007, 21:12

бубу
интересно, а вот так вот втихаря в столицу ехать на тюнингованном, ни с кем не увидеться по каким то причинам - это от чего бегство? Или тоже невроз? rolleyes.gif

Азарт - продай перчаточку...одну, непарную, белую...? wind48.gif

Азарт
Тойотофил
Сообщений: 273
Регистрация: 14.5.2007
Город: Москва
Авто: Toyota Will VS

19.7.2007, 21:54

Желтый чемодан
Передам лично в руки возле Петергофа wink.gif))

Гость_Чемодан Желтый_*
Сообщений:
Регистрация:

20.7.2007, 8:43

Азарт
упс... cool.gif

Чемодашка
Crazy [Lil' KiD]
Сообщений: 1769
Регистрация: 15.10.2006
Город: Москва Сзао
Авто: Toyota BB

14.8.2007, 19:47

Если, кто возражает (удивлен) - можно высказываться..

надо-же а я думала что диабет, енто када сахара много fool.gif
Я люблю этот форум!
Я люблю этих людей!
user posted image

Комочек энергии user posted image

granata
Тойотофил
Сообщений: 3051
Регистрация: 24.7.2006
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое

15.8.2007, 21:04

Даша, когда сахара много это богатство или жадность, но это не лечится. biggrin.gif tongue.gif

Чемодашка
Crazy [Lil' KiD]
Сообщений: 1769
Регистрация: 15.10.2006
Город: Москва Сзао
Авто: Toyota BB

15.8.2007, 21:07

я богата!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
люблю сладкое!!!!! yahoo.gif
Я люблю этот форум!
Я люблю этих людей!
user posted image

Комочек энергии user posted image

Вернуться в “"Кофейня"”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0