Гость_Vento_*
Сообщений:
Регистрация:

13.12.2006, 21:32

Что ставили в салоне? Что докупали и устанавливали самостоятельно?
Озадачился сабжем, но решил с форумчанами посоветоваться smile.gif
Думаю какой спойлер заказывать и защиту фар где взять. Все остальное, ИМХО, от лукавого... но.... В общем, высказывайтесь wink.gif

Allusik
Тойотовод
Сообщений: 71
Регистрация: 2.5.2006
Город: Мытищи
Авто: Новый Yaris

14.12.2006, 14:02

Если интересно есть ссылка:
ссылка
в прайс листе указаны оригинальные запчасти на Ярис-2 и их цены несколько ниже, чем , например, в Той.центре Шереметьево... с Лосиным островом не сравнивала.
да и еще не выясняла, соответствуют ли цены виртуального прайс-листа реальным.

... и вааще я не поняла, где ж бурный наплыв новых владельце Ярис-2, я уж замучилась их на дороге догонять-подрезать, чтоб они внимательно изучили наклейку на заднем стекле.... blink.gif lady.gif

за прошлов воскресенье таких было двое и еще за субботу один.... yes.gif

Yulkin
ПрезидентКа
Сообщений: 12511
Регистрация: 22.4.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

14.12.2006, 14:24

Allusik
Надо в них визитками кидаться laugh.gif чтоб уж наверняка wink.gif


Офф: Фига се Птица отчетик накатала wow.gif
Смотри не удалай wind48.gif это ж кладезь полезной информации wink.gif всё про всё и в одном месте thanks.gif

 i 

Отчетик Bird и все, не относящееся к Ярису-2, перемещено ссылка (в общий раздел)


icq 239627379

Drusia
Тойотовод
Сообщений: 75
Регистрация: 9.4.2006
Город: Нижний Новгород
Авто: другое

15.12.2006, 22:13

ссылка тут уже писал
Toyota Yaris в наимаксимальнейшей комплектации user posted image
Mitsubishi Pajero IV

Борисыч
Тойотофил
Сообщений: 205
Регистрация: 19.9.2006
Город: Москвач
Авто: другое

19.12.2006, 16:50

Vento
Что ставили в салоне? Что докупали и устанавливали самостоятельно?
Озадачился сабжем, но решил с форумчанами посоветоваться 
Думаю какой спойлер заказывать и защиту фар где взять. Все остальное, ИМХО, от лукавого... но.... В общем, высказывайтесь

Защиту фар не ставь: чистый развод на деньги, грязное воплощение.
У меня такие на Лансе просояли год. Отец настаивал - ему нравилось. Судьбу одной из них решил задний бампер Волги, которую я благополучно подтолкнул; вторая снялась сама собой после инцедента с первой.
Представь - каждый раз перед мойкой их надо снимать и чистить отдельно, геморрой, грязь, да еще железки-держатели подкопотный уплотнитель приминают и через них грязь прямиком попадает в моторный отсек.
Дело твое, короч... cowboy.gif

По сабжу:
комплектация Сол - очень насыщенная. Там есть практически все, что нам нужно. Поэтому не вижу смысла апгрэйдить салон (не считая ароматизаторов воздуха smile.gif). Ну разве что ЖК монитор хорошего качества с ДВД и ГлАНАС бы добавил, но против этого главный водитель smile.gif.

Внешность тож вполне завершенная. Не помешали бы молдинги на бампера и двери. Было б много денег, фальшу бы одел в хром. В пластиковых юбках также не вижу смысла - моя девушка любит атаковать бордюры, так что клиренса едва хватает.
На данный момент ограничились потрясающей качественной арт-тонировкой.
Когда-то имел удовольствие водить Toyota Yaris 1.3 sol 06 г.в.
Mitsubishi Lancer 1.6 comfort 04 г.в.

Yulkin
ПрезидентКа
Сообщений: 12511
Регистрация: 22.4.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

19.12.2006, 17:16

Борисыч
На данный момент ограничились потрясающей качественной арт-тонировкой


Покажете? rolleyes.gif
icq 239627379

Борисыч
Тойотофил
Сообщений: 205
Регистрация: 19.9.2006
Город: Москвач
Авто: другое

19.12.2006, 17:36

Yulkin
Второй водитель против, да и мне, честно, лень. Могу описать машину. Вы её может и увидите где-то в Москве. Цвет - greish-blue (серовато-синий). Родные литые диски. Тонировка по кругу 85% кр. лобового. Сзади ветка дерева с цветами и бабочками, и все это переливается из красного и зеленого в серебристый и синий на зеленоватом отблеске черного стекла (заводское стекло с зеленоватым отливом), а в рамках задних дверей по синему (в цвет кузова) улыбающимуся ослику.
Когда-то имел удовольствие водить Toyota Yaris 1.3 sol 06 г.в.
Mitsubishi Lancer 1.6 comfort 04 г.в.

Bird
птица перелетная
Сообщений: 8500
Регистрация: 4.8.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

20.12.2006, 2:28

Борисыч
эта rolleyes.gif

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 13 )
Прикрепленный файл   ____.jpg
Toyota user posted image Vitz (1л) 2002 г.в. продан user posted image
Кia Pro-Cee,d (2л) 2008 г.в.

Мне не важно, что Вы обо мне думаете user posted image я о Вас, не думаю. (Коко Шанель)
Люди стремящиеся к совершенству, ищут недостатки в себе, ничтожные-в других. (Китайская мудрость)

Борисыч
Тойотофил
Сообщений: 205
Регистрация: 19.9.2006
Город: Москвач
Авто: другое

20.12.2006, 14:25

Bird
Эта.
Откуда у вас эта фотография?
Когда-то имел удовольствие водить Toyota Yaris 1.3 sol 06 г.в.
Mitsubishi Lancer 1.6 comfort 04 г.в.

Nika
вот так всегда - снаружи одно, а внутри совсем другое
Сообщений: 6239
Регистрация: 18.1.2005
Город: Москва Cвао
Авто: Toyota Vitz

20.12.2006, 14:37

прикольно....а эти цветочки и бабочки не мешаются? ну в смысле когда смотришь в зеркало заднего вида на глазах не мельтешат?

Борисыч
Тойотофил
Сообщений: 205
Регистрация: 19.9.2006
Город: Москвач
Авто: другое

20.12.2006, 14:41

Nika
Нет. Ничуть.
Когда-то имел удовольствие водить Toyota Yaris 1.3 sol 06 г.в.
Mitsubishi Lancer 1.6 comfort 04 г.в.

Борисыч
Тойотофил
Сообщений: 205
Регистрация: 19.9.2006
Город: Москвач
Авто: другое

20.12.2006, 14:50

Ослика загрузить не получается.
Когда-то имел удовольствие водить Toyota Yaris 1.3 sol 06 г.в.
Mitsubishi Lancer 1.6 comfort 04 г.в.

Nika
вот так всегда - снаружи одно, а внутри совсем другое
Сообщений: 6239
Регистрация: 18.1.2005
Город: Москва Cвао
Авто: Toyota Vitz

20.12.2006, 15:27

Борисыч
почему не получается? там вес какой? если более 100 кб ,то не получится, ужмите

Bird
птица перелетная
Сообщений: 8500
Регистрация: 4.8.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

21.12.2006, 1:33

Борисыч
темка была про арт-тонировку, я присматривалась и из того, что в Москве нашла, выбрала только три понравившиеся работы, Ваша особенно понравилась моей дочке rolleyes.gif вот жду когда в Феврале умелец из Питера приедет user posted image
Toyota user posted image Vitz (1л) 2002 г.в. продан user posted image
Кia Pro-Cee,d (2л) 2008 г.в.

Мне не важно, что Вы обо мне думаете user posted image я о Вас, не думаю. (Коко Шанель)
Люди стремящиеся к совершенству, ищут недостатки в себе, ничтожные-в других. (Китайская мудрость)

Борисыч
Тойотофил
Сообщений: 205
Регистрация: 19.9.2006
Город: Москвач
Авто: другое

21.12.2006, 12:20

Bird
Те ребята делают заметчательно. Качество работ прекрасное.
Самое главное их предложение - индивидуальный подход. Сделают вам любой рисунок на стекло. Правда и берут они за это прилично.

Nika
У вас же можно только с сайта изображение грузить, а у меня такого нет ресурса. Я только с жесткого диска загрузить могу.
Когда-то имел удовольствие водить Toyota Yaris 1.3 sol 06 г.в.
Mitsubishi Lancer 1.6 comfort 04 г.в.

Борисыч
Тойотофил
Сообщений: 205
Регистрация: 19.9.2006
Город: Москвач
Авто: другое

25.12.2006, 16:16

Уважаемая Bird,
При всем уважении хочу попросить Вас не заниматься плагиатом. Тот рисунок на машине моей девушки - подарок, своего рода эксклюзив, отличительная черта. Очень не хотелось бы видеть его на ком-то еще. Мы просили не выставлять нашу машину на показ, но, видимо, нашей просьбе не вняли.

Поэтому я прошу Вас и всех остальных, кто заинтересован в подобного рода вещах, проявить собственную фантазию и сделать что-то уникальное для себя и про себя.

Арт, на то он и Арт, чтобы выделять себя от остальных. Все контакты в и-нете есть. Яндекс рулез smile.gif . Дерзайте.
Когда-то имел удовольствие водить Toyota Yaris 1.3 sol 06 г.в.
Mitsubishi Lancer 1.6 comfort 04 г.в.

Bird
птица перелетная
Сообщений: 8500
Регистрация: 4.8.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

26.12.2006, 0:59

Борисыч
я нарыла фото в инет (где оно выложено, на всеобщее обозрение) , еще до того, как выяснилось, что это изображение нанесено на машину Вашей девушки wink.gif (сравните хотя бы даты в темах ссылка там же, я трижды дала понять, что хочу свой эскиз, а не чей-либо ) при чем тут плагиат и я? unsure.gif
Выложила в теме посвященной тонировке, найденные мною примеры работ, чтобы всем желающим понятно было, на что способны мастера Арт-тонирования в Москве, в сравнении с Питерцами (работы последних, мне нравятся больше, кстати)
Если я и упоминула выше, что из этих примеров, Ваша работа понравилась моей дочери, больше остальных, это не говорит о том, что я собиралась сделать такую же acute.gif она мне по стилю не подойдет даже, user posted image у меня не дефчачая машина вовсе.......и вообще, я обиделась на Вас user posted image за столь нелепое предположение
У меня с фантазией проблем нет, мой эскиз увидите по весне, painter.gif уж точно ничей слизывать не планировала beee.gif разве это на меня похоже?
Toyota user posted image Vitz (1л) 2002 г.в. продан user posted image
Кia Pro-Cee,d (2л) 2008 г.в.

Мне не важно, что Вы обо мне думаете user posted image я о Вас, не думаю. (Коко Шанель)
Люди стремящиеся к совершенству, ищут недостатки в себе, ничтожные-в других. (Китайская мудрость)

Борисыч
Тойотофил
Сообщений: 205
Регистрация: 19.9.2006
Город: Москвач
Авто: другое

26.12.2006, 11:27

Bird
Хорошо. Рад, что был понят правильно.
Мое послание адресовано не лично Вам, а всем, кто может его прочитать. Всегда, согласитесь, найдутся люди, которые не ищут трудных путей, которые просто возьмут и тупо перекопируют чей-то эскиз. Нам было бы очень неприятно увидеть подобный рисунок на ком-нть еще.
Когда-то имел удовольствие водить Toyota Yaris 1.3 sol 06 г.в.
Mitsubishi Lancer 1.6 comfort 04 г.в.

Yulkin
ПрезидентКа
Сообщений: 12511
Регистрация: 22.4.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

26.12.2006, 11:58

Борисыч
Ну Вы же понимаете, что несмотря на то, что Вы не хотите повторений, авто ездит по дорогам города, следовательно на него обращают внимание, и кто знает сколько народу уже захотело сделать также wink.gif понятное дело, что никто не любит повторений и стремится выделиться, и я почти уверена, что увидев рисунок на вашем авто они захотят сделать что-то своё, но гарантий нет, сфотографировать и повторить такое же не составит труда rolleyes.gif
icq 239627379

Борисыч
Тойотофил
Сообщений: 205
Регистрация: 19.9.2006
Город: Москвач
Авто: другое

26.12.2006, 16:31

Yulkin
Согласен. Надеюсь на сознатльность одноклубников.
Когда-то имел удовольствие водить Toyota Yaris 1.3 sol 06 г.в.
Mitsubishi Lancer 1.6 comfort 04 г.в.

Вернуться в “Фото, видео и тюнинг”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0