aklabs
Тойотофил
Сообщений: 381
Регистрация: 31.5.2006
Город: Смоленск
Авто: Toyota Yaris

27.1.2007, 17:03

А продаются ли ксеоновые фары для яриса? чтоб просто вставить вместо оригинальных. Есть ли код, чтоб на экзисте глянуть или еще где?

RaceR
Тойотофил
Сообщений: 261
Регистрация: 8.7.2006
Город: Барнаул
Авто: Toyota Vitz

27.1.2007, 17:43

Первый раз слышу про ксеноновые фары huh.gif Не проше будет поставить просто ксенон 6000к???
Выпуск RS-R с оконечной банкой RS-R Gt mufler.Родной обвес.HID 6000к.Реснички.Решетка TRD.Альтернативная оптика в цвет кузова.Легкосплавные диски Planet Sport R15.Резина 195\55.Подвеска Tein с регулировкой по высоте.Колодки Toyota Sport.Стоковые спорт сидуки.Доп. датчики темп. О.Ж. Масла и датчик топливно-воздушной смеси.Салон в цвет кузова.MP3 Piooner Pioneer Hertz.LED подсветка 2х цветов.Безрамочные дворники Nord Frost.-и все это продается ссылка

aklabs
Тойотофил
Сообщений: 381
Регистрация: 31.5.2006
Город: Смоленск
Авто: Toyota Yaris

27.1.2007, 17:55

Эм... И будут ярче светить? И плафон не поплавят? А как конкретно называются и какие для яриса пойдут? Можно ли где-то в инете заказать? Может через exist даже?

070
Тойотофил
Сообщений: 889
Регистрация: 8.7.2006
Город: Уссурийск-Мытищи
Авто: другое

28.1.2007, 2:33

Разнецы нет ярис не ярис ксенон идет по коду лампы. H4 помоему на витьке они.
bB street wagon

070
Тойотофил
Сообщений: 889
Регистрация: 8.7.2006
Город: Уссурийск-Мытищи
Авто: другое

28.1.2007, 2:34

да забыл что тебе Би ксенон нужен .Дальний+ ближний .
bB street wagon

RaceR
Тойотофил
Сообщений: 261
Регистрация: 8.7.2006
Город: Барнаул
Авто: Toyota Vitz

28.1.2007, 17:51

aklabs
Просто приезжаешь в ваш автомобильный...ищеш где продают ксенон(биксенон в твоем случае)..потом говоришь что у тебя цоколь Н4 и тебе надо температуры свечения не больше 6000кельвинов.....потом едишь в мастерскую.устанавливаешь..и радуешся мега свету....и при этом тк у тебя ярис оптику тебе менять совсем не надо)Ну а если у вас в городе не продают ксенон нигде то тогда только под заказ......могу ссылку дать www.xenon.ru
Выпуск RS-R с оконечной банкой RS-R Gt mufler.Родной обвес.HID 6000к.Реснички.Решетка TRD.Альтернативная оптика в цвет кузова.Легкосплавные диски Planet Sport R15.Резина 195\55.Подвеска Tein с регулировкой по высоте.Колодки Toyota Sport.Стоковые спорт сидуки.Доп. датчики темп. О.Ж. Масла и датчик топливно-воздушной смеси.Салон в цвет кузова.MP3 Piooner Pioneer Hertz.LED подсветка 2х цветов.Безрамочные дворники Nord Frost.-и все это продается ссылка

aklabs
Тойотофил
Сообщений: 381
Регистрация: 31.5.2006
Город: Смоленск
Авто: Toyota Yaris

29.1.2007, 0:50

Ага, спасиб. А вот мне тут добрые люди сказали, что за установку нестандартных лампочек ярких могут водилы другие моргать и всячески вредить, ибо я их слепить буду. Насколько правда это для яриса?

Какую бы лампочку выбрать конкретно, чтоб не слепило?

RaceR
Тойотофил
Сообщений: 261
Регистрация: 8.7.2006
Город: Барнаул
Авто: Toyota Vitz

29.1.2007, 7:01

aklabs
Не..вот смотри лампочку конкретно никакую брать не надо...просто как я тебе сказал выбираешь КОМПЛЕКТ ксенона(блок розжига,провода,лампочки) и ставишь опять повторюсь у тебя ярис а значит у тебя европейская оптика(и тебе моргать точно не будут,мне лично на витце есче никто не моргнул)А если и будут то подкоррректируешь свет и все...ну и гнасчет СИНЕГО света то это пистешь т.к.на самом деле свет от 6000к белый(как лампы дневного света)а вот выше свечения не спорю тама реально фиолетовый))Так что дерзай и ставь ксенон не пожалеешь)
Выпуск RS-R с оконечной банкой RS-R Gt mufler.Родной обвес.HID 6000к.Реснички.Решетка TRD.Альтернативная оптика в цвет кузова.Легкосплавные диски Planet Sport R15.Резина 195\55.Подвеска Tein с регулировкой по высоте.Колодки Toyota Sport.Стоковые спорт сидуки.Доп. датчики темп. О.Ж. Масла и датчик топливно-воздушной смеси.Салон в цвет кузова.MP3 Piooner Pioneer Hertz.LED подсветка 2х цветов.Безрамочные дворники Nord Frost.-и все это продается ссылка

slam
Тойотовод
Сообщений: 26
Регистрация: 2.2.2007
Город: Ростов-На-Дону
Авто: Toyota Vitz

2.2.2007, 19:01

Вот люди опять глупости пишут........
Объясняю про ксенон. На ярис, витц и т.д. и т.п. би ксенон не НУЖЕН !!!!!
1. Дорого
2. Маргать дальним не советуют, лампы этого не любят и будут со временем сгорать (попадаете на лампу би ксенона, а она стоит на порядок дороже ксенона)
3. Разница практическа не очень заметна на би ксеноне когда переключаем на дальний, там и так ближний очень ярко светит поэтому дальний это лишнее....(узнал при консультации со спецами)+плюс будут не большие задержки при переключении с ближнего на дальний.
На вкус и цвет......
Теперь собственно про сам ксенон.
Сегодня поставил на витц без каких либо доделок и переделок. Ксенон+галоген H4 6000К (это на все наши машины, а именно витц ярис эхо платц и т.д.). Ксенон светит постоянно, если нужно маргнуть дальним а это бывает необходимо, то в ход идут галогеновые лампы, при этом лампы ксенона не отключаются. Отсюда лично мой вывод. Не так дорого как би ксенон, эффект практически такой же и по карману не бьёт tongue.gif Комплект ксенона+галоген 5000р и установка 700р. (Цены могут колебаться от производителя и других факторов). Итог: Я ДОВОЛЕН

slam
Тойотовод
Сообщений: 26
Регистрация: 2.2.2007
Город: Ростов-На-Дону
Авто: Toyota Vitz

2.2.2007, 19:04

Да кстати, фары, светоотражатели не сгорают, помоему был такой вопрос в теме...ну если конечно самому не разбить и не подогревать свечкой wink.gif

RaceR
Тойотофил
Сообщений: 261
Регистрация: 8.7.2006
Город: Барнаул
Авто: Toyota Vitz

2.2.2007, 20:41

slam
ага а если надо будет маргнутть каму нибудь......или дальний включить.....извините но по трассе как не крути а дальним всяко лучше....так что я лучше переплачу 3000тыс но буду с дальним biggrin.gif
Выпуск RS-R с оконечной банкой RS-R Gt mufler.Родной обвес.HID 6000к.Реснички.Решетка TRD.Альтернативная оптика в цвет кузова.Легкосплавные диски Planet Sport R15.Резина 195\55.Подвеска Tein с регулировкой по высоте.Колодки Toyota Sport.Стоковые спорт сидуки.Доп. датчики темп. О.Ж. Масла и датчик топливно-воздушной смеси.Салон в цвет кузова.MP3 Piooner Pioneer Hertz.LED подсветка 2х цветов.Безрамочные дворники Nord Frost.-и все это продается ссылка

slam
Тойотовод
Сообщений: 26
Регистрация: 2.2.2007
Город: Ростов-На-Дону
Авто: Toyota Vitz

2.2.2007, 20:49

RaceR ещё раз и по кругу smile.gif для того что бы маргнуть, стоят галогеновые лампы в самой фаре рядом с лампами ксенона, маргай сколько хочешь, а ксенон и обычный дальний-разницы нет smile.gif

070
Тойотофил
Сообщений: 889
Регистрация: 8.7.2006
Город: Уссурийск-Мытищи
Авто: другое

3.2.2007, 3:39

Глюк полный ,еще фару сверлить будут под лампочки галогеновые.Бред полный.
bB street wagon

RaceR
Тойотофил
Сообщений: 261
Регистрация: 8.7.2006
Город: Барнаул
Авто: Toyota Vitz

3.2.2007, 5:39

070
Ага я про тожа...нах надо заморачиваться..не пойму dry.gif
Выпуск RS-R с оконечной банкой RS-R Gt mufler.Родной обвес.HID 6000к.Реснички.Решетка TRD.Альтернативная оптика в цвет кузова.Легкосплавные диски Planet Sport R15.Резина 195\55.Подвеска Tein с регулировкой по высоте.Колодки Toyota Sport.Стоковые спорт сидуки.Доп. датчики темп. О.Ж. Масла и датчик топливно-воздушной смеси.Салон в цвет кузова.MP3 Piooner Pioneer Hertz.LED подсветка 2х цветов.Безрамочные дворники Nord Frost.-и все это продается ссылка

slam
Тойотовод
Сообщений: 26
Регистрация: 2.2.2007
Город: Ростов-На-Дону
Авто: Toyota Vitz

3.2.2007, 13:34

Кто вам сказал что нужно сверлить ???????????? вы видели как выгледит ксенон+галоген, если нет так посмотрите на базаре, в авто магазинах, а потом пишите эту дрянь что и у кого сверлиттттт smile.gif

slam
Тойотовод
Сообщений: 26
Регистрация: 2.2.2007
Город: Ростов-На-Дону
Авто: Toyota Vitz

3.2.2007, 13:38

ссылка
хотя бы гляньте что к чему, знатоки сверления фар smile.gif)))))))))))))))))))

Pasic
Тойотовод
Сообщений: 74
Регистрация: 23.4.2006
Город: Красноярск
Авто: Toyota Vitz

3.2.2007, 19:50

А не проще купить ? есть у меня 2 шт. передние фары родные от Витсов и Ярисов от 2003г. RS пошли штатно с ксеноном !
Хочу 10000р. за пару, все прикреплено на саму блок-фару всмсле блок, т.е. сама фара целиком с блоком с лампой и т.д., просто поменял фары и писец !

Pasic
Тойотовод
Сообщений: 74
Регистрация: 23.4.2006
Город: Красноярск
Авто: Toyota Vitz

3.2.2007, 19:54

Вот так выглядет сие чудо

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 0 )
Прикрепленный файл   ________________.jpg

slam
Тойотовод
Сообщений: 26
Регистрация: 2.2.2007
Город: Ростов-На-Дону
Авто: Toyota Vitz

3.2.2007, 20:03

Pasic
ты нашёл решение проблемы для тех кто думает что нужно сверлить фары biggrin.gif
От себя могу сказать что цена чуть дороговата, скинь пару рублей и народ точно захочет купить, только вот куда он денет свои старые фары, это уже супер вопрос wink.gif
От себя хочу добавить, что после установки ксенона и езды вечером 2 дня, вывод один: ВСТРЕЧНЫМ МАШИНАМ ЭТО ОЧЕНЬ НЕ НРАВИТЬСЯ, А МНЕ СВЕТЛО И ПРИЯТНО, НО НАСТРОЙКУ ВСЁ СВЕТА ВСЁ ТАКИ ПРИДЁТЬСЯ СДЕЛАТЬ wind48.gif

Igor134
Тойотофил
Сообщений: 2643
Регистрация: 1.7.2006
Город: Красноярск-Химки
Авто: другое

4.2.2007, 1:17

Не только встречным... Иногда хочется чтоб пулемет в задней полусфере стоял! mad.gif
в личку не пишите - не работает, одмины злые. )))

Вернуться в “Фото, видео и тюнинг”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0