ORLY
Тойотофил
Сообщений: 323
Регистрация: 2.10.2007
Город: Долина Оргазмов
Авто: Toyota Vitz

7.12.2007, 11:24

viktory
ну..вот опять сурьезность во всем) Если здесь не будет флуда, то здесь никото скоро не буит. Так что не стоит так категорично и критично) У форума нет супер смысловой нагрузки tongue.gif


Опять решил почистить тему, и чтобы Вы не писали по 10 раз одно и тоже вынес в отдельную тему .
Никто не против флуда, но не надо флудить везде... человек заходит в тему чтобы почитать о встречах, а не о том что у кого-то что опустилось, крали кошелек и тд.
Создавайте отдельные темы и флудите, зачем же мусорить везде?!
/Диол/
Сижу в машине гаи, он молчит и я молчу
Тут он говорит: что ты мне ничего не предлагаешь
Я ему: выходи за меня!
Он поржал и отпустил..

Eric zze127
Агент на А6
Сообщений: 572
Регистрация: 11.7.2007
Город: Краснодар
Авто: другое

7.12.2007, 12:00

ORLY
Умница, я тож считаю что можно и нужно флудить, если толька тема действительно не касается каких-то серьезных или технических вопросов.

А всем модерастам настоящим и будущим хочу сказать, что если мы не будем флудить какой тогда от вас смысл!!!!

Давайте перестанем здесь писать и сразу отпадёт необходимость назначать модерастов!!!!!

Всем привет!!!!!!
Will vs 2002 1.8 136 л\с purple ________ БЫЛ!!!

FCG HOME
Россия тупит (см.аватар)
Сообщений: 815
Регистрация: 26.6.2007
Город: Краснодар
Авто: Toyota Platz

7.12.2007, 13:05

А всем модерастам настоящим и будущим хочу сказать, что если мы не будем флудить какой тогда от вас смысл!!!!
Жень!Я не могу понять в чем трабла? Есть от нас смысл,хорошо. нету,еще лучше! Модерам не платят за убитый трафик на форуме!Или как любят говорить в америкоцавских фильмах:-Мы не тратим зря деньги честных налогоплатильщиков!Флуд,если он никого не оскорбляет и вписывается в цензурные рамки-это очень хорошо и весело.Но ведь есть тема,созданная специально для этого(и к ней не прикасаются ножницы модереастов).Зачем разводить флуд ,практически во всех темах в регионе?Не ужели нельзя трепаться в одной? Зачем Вы полезли в Ростов??тоже не понятно??Давайте начнем будить и Ставрополь?Волгоград тоже относится к Юфо!Давайте создадим тему и там будем трепаться!В сасмом деле! И не надо думать.что.вот дали человеку власть и тут Остапа понесло!Посмотри в профиль (в мой)профиль я слава Богу еще обычный пользователь!!!!Как предлагают Вам стать модером,так все в кусты!Только и можете писать FSG+1. Ф потом начинаете предъявлять претензии к выбранным ВАМИ модерам. Что за страна такая!?Сначала выберут себе власть, а потом эту власть сами-же и обсирают!
Давайте перестанем здесь писать и сразу отпадёт необходимость назначать модерастов!!!!!
ДА поверь!Плакать никто не будет!Не Денику не мне эта власть (если это можно так назвать) не нужна. У меня в жизни есть одна власть.Высшая( ну и Ленка,когда голодная)!!!!И со мной ничего не случится если поменяется надпись в статусе !!!!!!!
Всем привет!!!!!!
Здарова!!!!!!
Жизнь-это болезнь.Со 100%-ным смертельным исходом,передающаяся половым путем.

TashaFord
Тойотовед
Сообщений: 141
Регистрация: 2.11.2007
Город: Краснодар
Авто: другое

7.12.2007, 13:14

FCG HOME
ДИМКА, НУ ЧТО ТЫ СРАЗУ ВСЁ В ШТЫКИ ВОСПРИНИМАЕШЬ....если честно, то мы за кого голосовали за тем на край света пойдём...прсто сказали же, что решаем всё равно не мы(((( так что давайте и без упрёков и без нервов...все понимают что генералом быть сложнее чем солдатом(могут подстрелить раньше времени)...так что вссё ОК!!!!!
К новому году готова на 100 процентов))))))

FCG HOME
Россия тупит (см.аватар)
Сообщений: 815
Регистрация: 26.6.2007
Город: Краснодар
Авто: Toyota Platz

7.12.2007, 13:16

генералом быть сложнее чем солдатом(могут подстрелить раньше времени)...
Свои-же солдаты в спину пристрелят!
Жизнь-это болезнь.Со 100%-ным смертельным исходом,передающаяся половым путем.

Eric zze127
Агент на А6
Сообщений: 572
Регистрация: 11.7.2007
Город: Краснодар
Авто: другое

7.12.2007, 13:17

FCG HOME

Про модерастов - Это не в какой степени не касается тебя лично, просто если перестать флудить в разных темах они умрут, мы полдня ничего не писали и всё все вымерли, потому что никому не интересно читать старые сообщения, всем хочется чего-то новенького. Я здесь почти целый день, здесь почти никого не бывает, я так полагаю что все люди заходят вечером, но нет и вечером Вас от силы хватает на пару сообщений! И зачем тогда он нужен такой форум!??! Да может с флудом в разных темах мы перегибаем палку но так это не принципиальные темы в которых важна краткость и содержательность!!! А по поводу Ростова и Ставрополя -- ну если они так такие безинициативные хоть мы будем их тормошить!!!!
Will vs 2002 1.8 136 л\с purple ________ БЫЛ!!!

TashaFord
Тойотовед
Сообщений: 141
Регистрация: 2.11.2007
Город: Краснодар
Авто: другое

7.12.2007, 13:18

FCG HOME
Блин...после этого ощущаю себя полным оптимистом)))))Нет, ты не прав...просто ты такой человек...ну к которому нельзя испытывать негативные чуввввства)))))))вот так...так что МЫ ТЯ ЛЮБИМ))))ЧЕСТНО ЧЕСТНО))))
К новому году готова на 100 процентов))))))

FCG HOME
Россия тупит (см.аватар)
Сообщений: 815
Регистрация: 26.6.2007
Город: Краснодар
Авто: Toyota Platz

7.12.2007, 13:24

Джони,пTashкaFord
grouphugg.gif Я тоже Вас люблю!Честно-Честно!И к тому-же разными способами!
Жизнь-это болезнь.Со 100%-ным смертельным исходом,передающаяся половым путем.

ORLY
Тойотофил
Сообщений: 323
Регистрация: 2.10.2007
Город: Долина Оргазмов
Авто: Toyota Vitz

7.12.2007, 14:04

FCG HOME
РАЗАШЁЁЁЛСЯ, МОЙ ХОРОШИЙ
Сижу в машине гаи, он молчит и я молчу
Тут он говорит: что ты мне ничего не предлагаешь
Я ему: выходи за меня!
Он поржал и отпустил..

ORLY
Тойотофил
Сообщений: 323
Регистрация: 2.10.2007
Город: Долина Оргазмов
Авто: Toyota Vitz

7.12.2007, 16:33

О..мля, аж попутала)) Смотрю тема ..мой ник...аааааааа....я ж ничего не создавала ...ааааа *хватаюсь за голову, происки проклятых империалистов*....
а это окозывается - друг Диол) ))) *Расслабилась*
Сижу в машине гаи, он молчит и я молчу
Тут он говорит: что ты мне ничего не предлагаешь
Я ему: выходи за меня!
Он поржал и отпустил..

digorev
Звезда №1
Сообщений: 333
Регистрация: 25.9.2007
Город: Краснодар
Авто: Toyota Will VS

7.12.2007, 16:52

Полностью согласен с FCG HOME
Я если честно стал ГОРАЗДО реже заглядывать на форум, потому что каждая тема в корне поменяла свой смысл. Димка подробно описал и мое мнение и ощущение, поэтому повторяться не буду.
Всему своя мера, флудить можно по теме или не по теме но в небольших количествах, а не в таком виде что творится сейчас!

многие темы я перестал читать совершенно. Если конкретнее, то открыл эту и "Встреча клуба" (в которой как я считаю, флуд в тему)

Мне тоже иногда хочется сказать что нибудь не в тему, но я не могу этот оффтопик выливать на форум. Давайте чтоли попросим Администрацию сделать подраздел соответствующий, либо создадим тему отдельую. Можно даже ее в топ закрепить.

п.с никого не хотел обидеть..
ссылка

Yulkin
ПрезидентКа
Сообщений: 12511
Регистрация: 22.4.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

7.12.2007, 16:58

digorev
Для флуда есть курилка, а если хотите, то можно сделать личную болталку в своем регионе, как у Красноярска, но может быть скучно станет, т.к. болталка вырастет на 100 страниц и надоест потом. Но как вариант для флудежа само то yes.gif
icq 239627379

digorev
Звезда №1
Сообщений: 333
Регистрация: 25.9.2007
Город: Краснодар
Авто: Toyota Will VS

7.12.2007, 17:18

Я бы хотел сделать личную болталку для нашего, но одного моего желания не достаточно. Просто мне не всегда интересен флуд других регионов среди местного.. но опять же, я говорю исключительно за себя, свое мнение никому не навязываю. Если ребята поддержат мое желание то мы бы были очень признательны wink.gif

а по поводу надоест не надоест ) Эт всё зависит от мастерства участников! Вон у нас люди любят это дело, поэтому я думаю хотя-бы попробовать можно
ссылка

ORLY
Тойотофил
Сообщений: 323
Регистрация: 2.10.2007
Город: Долина Оргазмов
Авто: Toyota Vitz

7.12.2007, 17:28

ДАААА !!! ДАЙТЕ ОТДЕЛЬНОЕ МЕСТО!!! БЕЗ ЦЕНЗУРЫ)) Чтоб и FCG HOME
было место с его снами))) *чмок* и всем остальным, тоже )))) tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Сижу в машине гаи, он молчит и я молчу
Тут он говорит: что ты мне ничего не предлагаешь
Я ему: выходи за меня!
Он поржал и отпустил..

Армида
Тойотофил
Сообщений: 455
Регистрация: 5.9.2007
Город: Краснодар
Авто: Toyota Vitz

7.12.2007, 18:21

FCG HOME
ну ты чегоflirt.gif ?? ругаишся user posted image ??ты же добрый wind8.gif wind8.gif wind8.gif
А про способы я ЗАПОМНИЛА. Люблю я эту тему angel.gif
Присоединяюсь к ORLY ДАЙТЕ ОТДЕЛЬНОЕ МЕСТО!!! Будем тамuser posted image user posted image всю ночь user posted image а утром user posted imageuser posted image
Темная сторона Силы является Темным произведением Темной стороны Массы на Темную сторону Ускорения.

Yulkin
ПрезидентКа
Сообщений: 12511
Регистрация: 22.4.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

7.12.2007, 18:24

ORLY
Без цензуры не выйдет, ресурс не тот.
А в болталку можно переименовать эту тему и болтайте сколько влезет. cool.gif
icq 239627379

digorev
Звезда №1
Сообщений: 333
Регистрация: 25.9.2007
Город: Краснодар
Авто: Toyota Will VS

7.12.2007, 18:31

ну можно сделать у нас, типа "уголка тролля"... тогда можно без цензуры. Типа "нычка Енота" или "квадрат Гоблина"
ссылка

Армида
Тойотофил
Сообщений: 455
Регистрация: 5.9.2007
Город: Краснодар
Авто: Toyota Vitz

7.12.2007, 18:34

или "Площадка для турниров tongue.gif tongue.gif tongue.gif "
Темная сторона Силы является Темным произведением Темной стороны Массы на Темную сторону Ускорения.

Yulkin
ПрезидентКа
Сообщений: 12511
Регистрация: 22.4.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

7.12.2007, 18:37

digorev
Армида
А тролли чем не устраивают?
icq 239627379

digorev
Звезда №1
Сообщений: 333
Регистрация: 25.9.2007
Город: Краснодар
Авто: Toyota Will VS

7.12.2007, 18:45

я там не был у тролля ) интересует место для флуда родного региона. Я не против чтобы другие регионы читали и писали в наших темах, но все-таки хочется чтобы общение складывалось в основном из постов "месных"
ссылка

Вернуться в “Кубань, Ростов-на-Дону и весь Южный федеральный округ”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0