Klif
Тойотовод
Сообщений: 2
Регистрация: 1.9.2008
Город: Юрга
Авто: Toyota Vitz

6.12.2009, 23:38

Всем доброго времени суток! Хочу задать такой вопрос думаю поможете поиск подобных тем ненашел.
Вобщем при запуске двигателя бывает что машина работает пару секунд патом начинает вибрировать загорается чек и глохнет, также бывает что во время движения загораеться чек и также глохнет прямо на ходу. После этого таже ситуация пару секунд работает патом глохнет и я спасаюсь только сильной перегазовкой которая может затянуться минут на 10 после чего машина опять начинает ехать. Съездил на диагностику сказали топливная система. Поменяли фильтр тонкой очистки, после этого вроде стало чуть чуть получше проверили бензонасос выдал почти 6кг а когда проверили регулятор давления топлива оказалось что он плохо держит давление.
Хочу спросить точно ли это изза регулятора? Где его можно найти в кемеровской области? И возможно ли его какнибудь отремонтировать?
Мне сказали на сто что его не ремонтируют, его не найдешь у нас в городе и стоит он порядка 3 тыс. рублей!
Живу в городе Юрга.
Заранее всем спасибо.

Дениск@
Укротитель ктулхов
Сообщений: 2007
Регистрация: 16.10.2006
Город: Ступино МО
Авто: Другое

8.12.2009, 10:20

задача регулятора давления,заключается в сбросе лишнего давления ,когда насос выдает более 4атм,те поддерживать заданное давление.
на холодную авто нормально запускается?
а вообще для начала съезди на диагностику,скорее всего проблема или в ДМРВ,или в клапане ХХ.

Klif
Тойотовод
Сообщений: 2
Регистрация: 1.9.2008
Город: Юрга
Авто: Toyota Vitz

8.12.2009, 20:49

На диагностике был уже сказали топливная система. Поменяли фильтр тонкой очистки, таже хня но получше smile.gif . Сказали изза регулятора. (я ж писал уже)
На холодную бывает хорошо запускается бывает нет она глохнет по разному либо при движении либо при запуске авто. Вобщем когда ей захочеться. Начинает вибрировать патом загораеться чек и глохнет.
Что такое ДМРВ? и клапан ХХ ?

Дениск@
Укротитель ктулхов
Сообщений: 2007
Регистрация: 16.10.2006
Город: Ступино МО
Авто: Другое

12.12.2009, 12:13

Klif
Сказали изза регулятора. (я ж писал уже)

а что именно не сказали, держит слишком маленькое давление или что именно? там ломаться впринципе нечему

Вернуться в “Двигатель с системой питания и выпуска”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0