gallery_58203_195_1855.jpg
   
images (14).jpg
Загрузил: Hobitt Дата: 31.7.2022, 12:48
Просмотров: 1045 · Комментариев: 4
Размер: 6.28 килобайт · Размеры: 235x214

Нажмите для просмотра

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
    tn_gallery_58203_195_1855.jpg    
>>

> Комментарии к этому изображению
Hobitt
сообщение 31.7.2022, 12:55
Сообщение #1


Тойотовед
**


160
19.7.2022




У меня очень огромная территория на участке и вот решил оформить его с помощью деревьев из бетона, но вот не знаю, как они смотрятся в живую. В интернете смотрел варианты, так этот ландшафтный дизайн мне очень понравился. У кого есть такие деревья, поделитесь впечатлением. И где в Московской области можно заказать такие скульптуры?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Zumif
сообщение 31.7.2022, 13:00
Сообщение #2


Тойотовод
*


29
1.7.2022




Вообще я бы лучше высадил живые деревья, но за ними конечно нужен постоянный уход. А вот такие скульптуры видел в парке, смотрятся очень красиво и практически не отличишь от настоящего дерева. Но, чтобы сделать настоящую красоту, нужны будут хорошие специалисты, которых найти очень тяжело.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Samas
сообщение 31.7.2022, 13:16
Сообщение #3


Тойотовед
**


124
20.7.2022




У меня в основном благоустройством участка занимается жена. Увидев у подруги такие деревья, она загорелась идей сделать такой дизайн на нашей территории. Вы знаете, я очень доволен, что мы украсили участок вот такими деревьями. Чтобы найти хороших специалистов, которые бы сделали качественные и прочные скульптуры мы обратились к специалистам «Студии Семь чудес света». Они очень грамотно подобрали расцветку и размеры. Вы можете также обратиться для создания деревьев из бетона в эту компанию http://viimiracula.ru/services/concrete-trees/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Arloy
сообщение 31.7.2022, 13:19
Сообщение #4


Тойотовод
*


46
28.6.2022




Да, это отличная компания. Когда делали внутреннюю отделку дома, то я заказывал у них в помещение, где у меня располагается бассейн искусственный водопад. Ребята все сделали отлично и качественно. Вот теперь тоже займусь благоустройством своего участка и обязательно закажу в этой компании скульптуры для оформления территории.
Go to the top of the page
 
+Quote Post