gallery_56536_106_11631.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Для чего и когда используют септики? Обзорная статья!
Загрузил: Дата: 22.12.2021, 13:11
Просмотров: 250 · Комментариев: 0
Размер: 115.45 килобайт · Размеры: 414x414



Описание Изображения
Выбирая жизнь за городом, нам самим придется создавать те удобства, которые в городской квартире обычно присутствуют изначально. Если у вас есть желание пользоваться душем, запускать посудомойку или поставить полноценный туалет в доме, то будет нужна канализационная система. Какие современные решения есть для данных случаев. Устаревший вариант, это выгребная яма. Фактически это большая емкость, где копятся канализационные стоки и время от времени опустошаются ассенизатором. На сегодняшний день этот вариант не рекомендуем использовать, потому что на рынке появились септики, о которых будем разговаривать.

Что такое септик и какие конкретно проблемы дает возможность решить? Фактически, это ваша персональная очистительная станция сточных вод, которая не имеет неприятных запахов, очищает воду до 98% и не подразумевает особенного внимания. Конструктивно - это полностью герметичная емкость из качественного материала. Устанавливается однажды и работает долгие годы, требуя только редкого обслуживания. Приятно отметить, что в последние несколько лет септики сильно подешевели и стали на самом деле доступным выбором. Если вы сделаете выбор в пользу них, то все очень просто. Начинать следует отсюда: http://slavaqua.ru/. Здесь вы сможете более подробно познакомиться с технологией, выбрать конкретную модель и посмотреть отзывы. Вам не придется самому устанавливать такую систему канализации. После оформления заказа специалисты все сделают сами за один день!

Сам септик полностью закапывается в землю и не загромождает участок. Все канализационные стоки стекаются и подвергаются поэтапной очистке. Поразительно, но на выходе вы получаете практически чистую воду без посторонних запахов. Все это за счет биологической очистки, которая осуществлена внутри септика в отдельном модуле. В работу вступают микроорганизмы, деятельность которых обеспечивается посредством нагнетания кислорода. Исходя из выбранного решения эту воду можно будет автоматически сбрасывать в водоем или накапливать в колодце для дальнейшего использования. Это одно из главных преимуществ септика. Потому как нет необходимости все время заказывать ассенизатор, как это обычно происходит с выгребной ямой.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_56536_106_1713.png gallery_56536_106_1380.png tn_gallery_56536_106_11631.png tn_gallery_56536_106_27423.png tn_gallery_56536_106_16708.png
>>